Главная Новости

Технологии BFT

Опубликовано: 25.10.2018

видео Технологии BFT

Обзор групповых пультов для BFT

Создать современную инновационную автоматику для ворот, автоматические шлагбаумы, барьеры, автоматические двери и парковки способно только предприятие вкладывающие значительные усилия и средства в развитие производства, продукции и  технологий.



В результате таких усилий появляется автоматика способная работать надежно, даже в самых сложных условиях эксплуатации; автоматика,  которую удобно устанавливать и эксплуатировать, автоматика, способная безотказно работать долгие годы.

FAST-NET

Инновационные свойства автоматики BFT, отсутствующие в полном объеме, или в той или иной мере у других марок автоматики на рынке объединены уникальной системой FAST-NET.


Программирование пульта BFT Mitto 2 (новая версия без скрытой кнопки) в блок управления.

Технология FAST-NET просто находка для монтажника! Технология, включает в себя набор решений и устройств, позволяющих облегчить труд монтажника, сделать инсталляцию автоматики для ворот, шлагбаума, парковки BFT значительно более простой, чем установка аналогичного оборудования других марок.

О технологии FAST-NET

EELink

BT 24В

Система резервного питания

Блоки управления автоматикой BFT питаются от напряжения ~230В (некоторые от ~380В). При отсутсвии питающего напряжения приводы могут быть разблокированы и открыты вручную. Безусловно это вынужденное и иногда не совсем удобное решение. Сохранить функциональность автоматики даже при отсутствии питающего напряжения поможет система резервного питания BFT.

Система резервного питания BFT

Гидравлическая система

К основным преимуществам гидропривода относятся: простота управления и автоматизации; простота предохранения приводного двигателя и исполнительных органов машин от перегрузок; надежность эксплуатации; большая передаваемая мощность. Гидравлические приводы разработанные BFT  в полной мере сочетают в себе эти основные свойства, обеспечивая высокую надежность и стабильную работу всей автоматической системы управления в сложных условиях эксплуатации.

Гидравлические приводы BFT

Роллинг-код

Функция ICE

Не секрет, что автоматике для ворот вынуждена работать в сложных климеатических условиях. Практически для всех широт России сложные климатические условия - это перемежающиеся морозы-ветер и короткие оттепели. Технология ICE в автоматике для выорот откатного типа позволяет упростить работу приводов и откатных ворот в целом.

Функция ICE

Герконы

Наименее надежным узлом электротехнического устройсмтва является контактная система. Существенным недостатком также является наличие трущих металлических деталей, износ которых приводит к снижению работоспособности. Система герметичных контактов (геркон) лишина указанных недостатков и применятеся в автоматике BFT.

Геркон

rss