Главная Новости

Trelleborg поддерживает ребрендинг цельнолитых шин Elite XP и Premia

Опубликовано: 25.10.2018

[2012-04-23]

Trelleborg Wheel Systems начинает пресс- и веб-кампанию по ребрендингу своих высококачественных шин Elite XP и Premia. Новые шины будут отличаться наличием слова Trelleborg и логотипа на боковине шины.

Шины Watts Premia производились Trelleborg после завершения поглощения Watts Tyre Group состоявшегося 4 февраля 2011 года. Шины Elite XP прежде выпускались под брендом Bergougnan. Trelleborg приобрел бренд Bergougnan в январе 1988 года и шины под этим брендом выпускались вплоть до конца 2011 года. Смена бренда отражает суть имени Trelleborg, которое в свою очередь, является синонимом передовых технологий и инноваций, вкупе с передовым дизайном и производством.

"Мы считаем, что ребрендинг шин Elite XP и Premia является важным шагом в нашей стратегии, задача которой повысить ценность и узнаваемость бренда Trelleborg ",  - говорит директор по маркетингу промышленных шин Trelleborg Wheel Systems, Андреа Томаселли, - "ребрендинг позволит нашим клиентам идентифицировать шины Trelleborg, как продукт премиум класса, продолжая приносить выгоду нашим партнерам и заказчикам".

Информационная кампания, сосредоточенная на шинах Trelleborg Elite XP и Trelleborg Premia, началась в марте, с рекламы в ведущих отраслевых средствах массовой информации по всей Европе и Соединенным Штатам. Ее так же можно увидеть на сайте компании Trelleborg Wheel Systems.

Цельнолитые шины Elite XP одобренные к поставке на комплектацию, предлагаются в таких популярных исполнениях, как непачкающие и шины для особо высоких нагрузок. Цельнолитые шины Elite XP и Premia предлагаются в основных типоразмерах, необходимых для работы подъемно-транспортного оборудования. Эти шины используются в условиях, требующих минимального времени простоя техники, таких как производство и логистические центры.

rss