Главная Новости

Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео Новости

"Сегодня". 21 октября 2018 года. 10:00
Собянин: Работу мигрантов в Москве должны выполнять россияне

Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что рабочие места мигрантов в столице должны занять сами россияне. "Уборка, дворники, к сожалению, там еще большая прослойка специальностей, где сложно найти людей на работу, чтобы они в таких погодных условиях за небольшую плату убирали дворы, работали в любую погоду", - сказал глава столицы.


Россия 24. Последние новости России и мира

8172

Казачьи услуги по охране правопорядка на улицах Москвы станут платными

В Совете при президенте по делам казачества приняли решение одобрить идею сделать "услуги" казаков по охране правопорядка в Москве платными. Советник комитета по делам казачества Николай Комаровский отметил, что в законе "О госслужбе российского казачества" прописываются условия финансирования, но так как в столичном бюджете денег на это изначально не было заложено, то и услуги казаки оказывали бесплатно.


Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

7847

Абдулатипов намерен перенять опыт Кадырова в восстановлении республики эксклюзив

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов сказал, что род Кадыровых помог чеченскому народу найти правильный формат для самоутверждения. Эти слова он произнес после принятого во время своей встречи в Чечне с Рамзаном Кадыровым решения о подписании соглашения об экономической и культурной интеграции чеченского и дагестанского народов.

7946

После "отлова" нелегальных мигрантов их дети оказались практически беспризорниками

В Петербурге рейды, проведенные против нелегальных мигрантов, привели к тому, что их дети практически оказались беспризорниками; согласно закону ребенка без российского гражданства не могут определить в детдом, но и депортировать его тоже не могут. В свою очередь, социальные службы не имеют права лишить таких мигрантов родительских прав, но и не могут отдать им детей, так как они не могут обеспечить условия проживания для них.

9035

rss