Главная Новости

Встроенные шкафы купе - шкафы купе в детскую на заказ

Опубликовано: 25.10.2018

видео Встроенные шкафы купе  - шкафы купе в детскую на заказ

Шкаф купе своими руками

О том, чтобы купить шкаф купе, цена на который устраивала бы, мечтают все. Встроенный шкаф Safety создан для детей любого возраста. Его яркий дизайн каждое утро будет обеспечивать хорошее настроение, и призывать малыша к веселым играм. Уже по фото шкафа купе становится понятным, что такая модель шкафа отвечает высочайшим требованиям любого покупателя. В спальню – это незаменимый вариант. 



Когда речь идёт о детской комнате, большинство родителей предпочитает не скупиться и выбирать самое дорогое, даже не задумываясь о качестве товара и переплатах. Когда дело касается мебели - необходимо выбрать самый безопасный и надёжный шкаф купе, чтобы избавиться от постоянных переживаний за здоровье ребёнка.


Шкаф-купе в детскую. Стекло GM 6073

Именно поэтому мы предлагаем наш оригинальный проект - встроенный шкаф Safety. Как уже можно было понять, он выполнен из экологически чистых материалов, которые не причинят никакого вреда вашему малышу. Вы имеете уникальную возможность получить товар непосредственно от производителя. Кроме того, на странице с подробной информацией вы можете выбрать расцветку, мы предоставляем более двух десятков вариантов, чтоб вы могли подобрать то, что подойдёт под ваш интерьер. И всё это - по приемлемой цене.


Встроенный шкаф-купе в детскую в комплектации "Люкс"

Данные шкафы купе выполнены из цветного стекла, во всяком случае, оно составляет основу их фасада. Такой вариант стимулирует развитие фантазии и оригинального мышления и вашего ребёнка.

Вы можете купить шкаф прямо сейчас, для этого всего лишь необходимо ознакомиться с другими вариантами, которые предлагает наш каталог, и остановить свой выбор на том, который пришёлся больше всего по душе.

Вы можете связаться с технической поддержкой и уточнить любые интересующие вас подробности по данному шкафу, главное - остановите своё внимание на таком пункте как размеры, любая ошибка может привести к несоответствию габаритов. 

Характеристики

Количество дверей Три
Тип Корпусной
Рамки Classik
Цвет Серебро

 

Основные опции:

Материал каркаса::  ДСП «Egger», толщина – 16 мм

Материал фасада::  Оракал

Дополнительные опции:

Материал фасада::  Фотопечать, витраж, пескоструйный рисунок, пластик, кожа, ротанг, бамбук, шпон, ЛДСП 

Фурнитура::  Корзины, сетчатые полки, выдвижные вешала, брючницы, галстучницы, пантограф 

Рамки::  Classik симметричный, Metro, Koral, Laguna

Цвета рамок::  Серебро, Золото, Шампань, Черный, Дуб, Морской песок, Орех, Вишня, Венге, Бронза, Яблоня, Клен и т.д.

rss