Главная Новости

Похвала негодяю

Опубликовано: 25.10.2018

видео Похвала негодяю

Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец

  К ловеласам и прочим профессиональным разбавителям женских сердец, всяким там «брэдам-питам», «ну-настоящим-полковникам», «аристократам» и прочей шатии-братии, обличьям и именам которой не счесть числа, я отношусь, мягко говоря, без всякой симпатии. 


"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Как реагировать на ругань от мерзавца и негодяя

 

Потому, как они мало задумываются о последствиях для женщин романов с ними. Кто-то из женщин просто отряхнет подол и пойдет дальше по жизни, не вынеся никакого урока для себя, а ведь кто-то может спиться, угодить в психбольницу или покончить с собой. 


Mozart Le Nozze di Figaro Salzburg 2006 Netrebko rus eng subs

Но бывают моменты, когда негодяй невольно становится для женщины учителем и волей-неволей расчищает дорогу достойному мужчине. Если, если конечно, она может вынести из прискорбного эпизода своей жизни ценный опыт. И здесь речь идет не об опыте отвязного секса, хотя умение раскрепоститься в постели с любимым мужчиной – вещь в жизни далеко не лишняя. Речь идет о такой вещи как адекватная самооценка женщины. Если самооценка женщины неадекватна, неадекватны и ее требования к мужчинам. Здесь, первый шаг к выздоровлению и последующему успеху в личной жизни, это – признание того, что вела себя как дура (если это так). Признала это – значит уже не дура, по крайней мере, не конченная.

Допустим, живет на белом свете молодая женщина. Личико смазливо, грудь высока, ноги стройны – парни вокруг нее увиваются. И кажется девушке, что весь мир лежит у ее ног, все должны ее любить, уважать и ублажать просто за то, что такое чудо природы мама родила. Родители, холившие и лелеявшие свою дочь, вольно или невольно учившие ее любить себя превыше всего, воспитали «принцессу», которая, по сути своей, обычная ТП с классическими для данной категории женщин амбициями и отношением к жизни. Если на ее горизонте появляется достойный парень и пытается за ней ухаживать, она может его не просто грубо, пренебрежительно оттолкнуть, но еще и самоутвердиться за его счет, цинично глумясь над его потугами произвести на нее впечатление. Отталкиваясь от таких примеров, девочка внутренне считает себя высокоморальной и недоступной простым смертным. Но тут на очередной вечеринке ей встречается красивый и обаятельный в общении парень, который будоражит женское воображение и вызывает мощное сексуальное желание. Этому парню не нужно ни гипнотизировать женщину, ни использовать приемы НЛП (за исключением тех, что он использует интуитивно), как литературному Остапу Бендеру или мультипликационному Эрику Картману – классическим примерам манипуляторов «по наитию». Итог известен – манипулятор вскрывает броню ТП как консервную банку, она, сама того не замечая, погружается в мир своих грез и сексуальных фантазий – им противостоять у нее нет сил. Тем более, что ТП, как правило, повернута на сексе, маска «духовно одаренной девы» лишь маскирует это забавное обстоятельство. Спустя какое-то время наша «прынцесса» появляется на сайте «Килл ми плиз!» (есть такой Интернет-забор для развешивания соплей) и пишет:

 

«Мне 23, я красивая стройная, недоступная и, как я думала, очень особенная. 

Познакомилась с парнем в клубе. Он, правда, клёвый и очень уж необычный, он знал что сказать и как сделать так, что через 5 минут общения, я была уверена, что знаю его всю жизнь. И первый, ПЕРВЫЙ! раз в жизни через час общения поехала к нему и был секс, шикарный секс, я не сдерживала себя не в чем. После секса, под впечатлением от произошедшего, 15 минут распиналась по поводу того, что я не такая, что это первый раз, что я вообще вообще не такая. Он сидел, на краю кровати, курил, смотрел в стену. 

А теперь парень, когда я попыталась завязать с ним отношения, он кинул мне ссылку на свой сайт, где было видео того, чем мы занимались и еще 46 разных девушек и почти в каждом рассказы, что они "не такие". Пристрелите меня дуру и этого манипулятора, я больше никому не верю.»

 

Признала, что является дурой – это гут, а вот понять, что не все вокруг – скоты, ума уже не хватило. Хочется надеяться на то, что девушка это поймет прежде, чем начнет выплескивать на всех мужиков без разбора свою предвзятость. Поймет – все получится.

 

Ведьма Ольга (С)

Запрещено полное или частичное копирование и тиражирование данной статьи

 

rss