Главная Новости

Корм для собак Наша Марка | Купить корм для собак Наша Марка - цена в интернет-магазине Magizoo

Опубликовано: 25.10.2018

видео Корм для собак Наша Марка | Купить корм для собак Наша Марка - цена в интернет-магазине Magizoo

«Дорогo vs дёшево/Обзор на корм. PURINA ONE vs Наша марка‘ Что же выбрала Дейзи?»

Бренд кормов для домашних питомцев «Наша марка» появился всего несколько лет назад. Однако он успел завоевать доверие владельцев и заводчиков собак по всей России благодаря отличному качеству и низким ценам.


Обзор корма Наша Марка для взрослых собак

Купить корма для собак «Наша марка» можно в интернет-магазине MAGIZOO.RU. Мы готовы предложить выгодные цены на питание для собак любого возраста и породы.

В состав производитель включает только натуральные компоненты. Среди них: мясо птицы в качестве источника животного протеина, кукурузный глютеин для обеспечения нужного количества растительного протеина, рис для нормализации процесса пищеварения. К тому же в кормах содержится небольшое количество золы, что позволяет пище легко усваиваться организмом собаки. Состав в полной мере соответствует требованиям к сухим кормам премиум-класса. «Наша марка» обладает высоким уровнем питательности, легко усваивается и отличается приятным для животного вкусом. Ассортимент включает продукцию для питомцев любого возраста и состояния здоровья. Среди предлагаемых видов легко подобрать питание для молодых и взрослых животных с разным образом жизни. Особое внимание производитель уделяет размеру и форме гранул. Тщательный подбор этих параметров обеспечивает здоровье ротовой полости собаки.

В интернет-магазине MAGIZOO.RU вы в любой момент сможете купить качественный и недорогой корм для собаки «Наша марка». Хорошее питание гарантирует не только здоровье, но и отличное настроение питомца каждый день.

rss