Главная Новости

Виды вышки тура, доступной в прокат

Опубликовано: 25.10.2018

видео Виды вышки тура, доступной в прокат

Митинг, посвященный 73-ей годовщине освобождения города Руза (19.01.2015)

Виды вышки-туры, доступной в прокат


Купить строительные леса

Аренда вышки-туры не сводится только к подписанию договора о ее прокате. Важно выбрать именно ту конструкцию, которая будет оптимальна в плане максимальной высоты, грузоподъёмности, ширины строительной площадки и удобства в эксплуатации в целом.

В нашем распоряжении имеются башенные приспособления мобильного, разборного и передвижного плана, состоящие из надежных помостов и требуемого количества лестничных пролетов. При выборе нужной модификации, мы обращаем внимание арендаторов на количество рабочих, которым нужно будет одновременно находиться на вышке, максимальную высоту туры, габариты стройплощадки и предельно допустимую нагрузку. Последний показатель особенно важен, если вместе с людьми на вышке будут находиться строительные или отделочные материалы. В таком случае в аренду предлагается изделие из труб большего сечения, колесами со стопорами, системой балансировки и более толстыми настилами.

У нас вы можете арендовать вышки такого плана:

Мобильные и облегченные вышки-подмостки с высотой рабочей площадки7,6 м, габаритами рабочей площадки1,6 х 0,7 ми максимальной высотой – 8,5м.Такая модель отличается компактностью, и больше ориентирована на использование в ограниченных пространствах, к примеру, для выполнения внутренних отделочных работ. Вышку легко втиснуть в коридор или дверной проем, ее можно применить в целях размещения внешней рекламы или декорирования фасада жилого дома. Нормативная нагрузка, приходящаяся на одну секцию, составляет 250 кг, и на ней комфортно и безопасно может трудиться один человек.  Передвижные вышки облегченного типа с максимальной  высотой 18,4м,высотой рабочего места, равной 17,1м, и размерами площадки – 1,2 х 2,0 м. Конструкция очень легкая, быстро перемещается одним человеком, безопасна, устойчива и универсальна. Два настила могут выдерживать нагрузку до 250 кг, и ими одновременно могут пользоваться двое рабочих, выполняющих внутренние и фасадные работы. Таким образом удается скорее перевести объект в пользование. Сборно-разборные передвижные вышки с максимальной высотой 21 м, высотой рабочей площади, равной 19,9 м и габаритами рабочей площадки2 х 2 м.Это самые популярные модели с двумя настилами и предельной грузоподъёмностью. Ею одновременно могут пользоваться несколько человек, стройматериалы и инструменты. Колеса фиксируются винтовыми опорами.

Аренда вышки-туры начинается с выбора подходящей конструкции, и только потом с обсуждения ее стоимости и условий проката. Главное, чтоб изделие соответствовало поставленным задачам, и в полной мере «отработало» затраты.

rss