Главная Новости

Православные подарки, иконы на сусальном золоте в интернет магазине Мастерская золотых подарков

Опубликовано: 25.10.2018

видео Православные подарки, иконы на сусальном золоте в интернет магазине Мастерская золотых подарков

Купить Икону Распятие Христа | Готовые и на Заказ

В этом разделе нашего интернет магазина вы можете купить элитные православные подарки - образы и иконы на сусальном золоте 960 пробы.


Варианты исполнения дивеевских икон

В нашем интернет-магазине  вы можете купить красивые, дорогие сувениры на православные праздники. 

Православная икона на сусальном золоте — особенный подарок

Икона — это всегда отражение уважения, искреннего отношения и чистых намерений. Она не может быть формальным подарком. Именно поэтому икону преподносят, как правило, близким родственникам и друзьям. Однако, этот подарок подойдет и всем тем, кто ценит православную атрибутику и искусство иконописи, кто неравнодушен к вопросам веры и любит красивые вещи духовного характера, кто находится на пороге жизненных перемен или готовится сделать важный выбор.


Купить икону Николая Чудотворца

Красивую дорогую икону ручной работы уместно преподнести на свадьбу, крестины, день ангела и другие праздники. К тому же большинство образов символизируют различные аспекты нашей жизни и несут в себе определенное предназначение. Например, Владимирской иконе Богородицы молятся о детях, Святителю Николаю о безопасном путешествии и т.д.

Православные иконы, представленные в нашем магазине, выполнены вручную, по всем канонам с применением сусального золота 960 пробы. Сусальное золото — это тончайшие золотые листы, используемые для оформления различных декоративных изделий. Название произошло из старославянского слова «сусаль», что значит лицевая сторона или лицо. Иконы на сусальном золоте — уникальное изделие, поскольку нанесение изображения на такую поверхность требует определенной техники и тонкого мастерства.

С нами приятно работать

Главные причины купить икону в « Мастерской Золотых Подарков » — это отличный сервис, качественные изделия и внимание к клиентам.

Наши преимущества:

Возможность оформить и получить заказ в любой день и любое время суток. Мы работаем быстро и качественно. Элитные, но честные цены. Эксклюзивность, ручная работа, дорогие материалы — всё это делает изделие недешевым. Но мы не берем лишнего, потому что дорожим репутацией и своими покупателями. Прозрачность сотрудничества. Мы предоставим всю необходимую информацию о товаре и ответим на вопросы. Программа лояльности. У нас всегда предусмотрены бонусы, приятные скидки и акции.
rss