Главная Новости

Шкафы купе Raumplus (Раумплюс) на заказ в Москве - профили и комплектующие для шкафов купе от Raumplus в "Феникс Мебель"

Опубликовано: 25.10.2018

видео Шкафы купе Raumplus (Раумплюс) на заказ в Москве - профили и комплектующие для шкафов купе от Raumplus в

Установка доводчика raumplus в шкаф купе

C 9 ДО 21



(495) 532-96-24; (495) 532-96-25 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Приобретая мебель, каждый покупатель рассчитывает на её качество: долговечность, надёжность конструкции, простоту эксплуатации. Шкафы купе несут достаточно большую функциональную нагрузку, поэтому профили и комплектующие для них имеют определяющее значение. Использование при их изготовлении современных материалов гарантирует долгий срок службы любого изделия. «Феникс Мебель» предлагает вам шкафы купе различной комплектации, конструктивных особенностей и назначения, произведённые на основе профилей Раумплюс.


Бренд-салон raumplus. Новинки шкафов-купе и гардеробных

Raumplus – известный бренд из германии, признанный лидер в производстве фурнитуры и профилей для мебели. Технологии, используемые компанией, являются совершенством инженерной мысли и конструкторских идей. Многократное тестирование всех деталей и элементов обеспечивает необходимое качество. Широкий модельный ряд алюминиевых профилей, комплектующих, фурнитуры открывает безграничные возможности для реализации любых идей по обустройству интерьера.


Шкаф купе Raumplus Киев. Шкаф-купе раздвижная система Раумплюс (Германия). Дизайнерская мебель.

Шкафы-купе, оснащённые фурнитурой и профилями Раумплюс, отличаются оригинальным дизайном, изысканным стилистическим оформлением. Но их главное достоинство заключается в бесшумной работе всех механизмов. Раздвижные двери представляют собой систему дверей-купе, которые передвигаются при помощи роликов по направляющим. Основная нагрузка при эксплуатации ложится на нижние ролики, поэтому они должны быть максимально надёжны. При их производстве используются прочные полимерные материалы, устойчивые к истиранию, повреждениям и выдерживающие большие нагрузки. Роликовые системы Раумплюс рассчитаны на 100 000 циклов открывания-закрывания, при этом плавность хода не снижается.

Рамочная конструкция, состоящая из горизонтальных и вертикальных профилей, не менее прочна и надёжна. Для её декорирования производитель использует врезные разделители, наклеивание накладных элементов, сочетание небольших деталей на полотно двери. Это позволяет создать неповторимый дизайн шкафа-купе.

Профили и комплектующие Raumplus используются при изготовлении шкафов-купе для прихожих, гардеробных, детских, спален. Отменное качество, которым славятся конструкции и фурнитура известного мирового производителя, завоевали признание у покупателей. Секрет успеха прост: технологии совершенны, каждый элемент продуман до мелочей, все стандарты и нюансы изготовления учтены и реализованы. Раумплюс даёт возможность реализовать самые смелые мечты об идеальном и функциональном интерьере. Роскошный дизайн и надёжность – залог долговечности эксплуатации шкафа-купе и создания индивидуального стиля жилья.

Окончательная стоимость производимых изделий рассчитывается исходя из размеров, используемых материалов и особенностей помещения. Пригласить специалиста для составления эскизного проекта и расчета стоимости.

rss