Главная Новости

Тумбы Италии под ТВ (телевизор). Итальянская классика и модерн.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Тумбы Италии под ТВ (телевизор). Итальянская классика и модерн.

Тумба TV, арт.MO198. Торговая марка Carvelli (Италия).

Тумбы для ТВ из Италии – симфония эстетики и функциональности

Итальянские тумбочки под телевизор выступают стильными и функциональными изделиями, которые способны обеспечить абсолютный комфорт и удобство эксплуатации ТВ, а также выгодно подчеркнуть утонченный вкус хозяев дома.



Плазменный телевизор или домашний кинотеатр – неотъемлемые элементы современных гостиных. Как же оборудовать комнату для приема гостей современной аппаратурой, не нарушив при этом выбранный стиль интерьера? Вне всякого сомнения, приобрести эксклюзивную итальянскую мебель для ТВ, которая создаст неповторимый ансамбль предметов интерьера гостиной.


ТВ-тумбы Munari - продуманная Италия.

Какие тумбы для телевизора ныне выбирают именитые дизайнеры интерьера? Исключительно изделия итальянских мастеров, которые отличают такие качества, как:

Прочность и долговечность, обусловленные применением материалов безупречного качества – натуральной древесины, высокопрочного стекла, стильной фурнитуры от ведущих мировых производителей; Неповторимый дизайн, который индивидуален для каждой отдельной тумбы под ТВ из Италии и способен вписаться как в классический, так и в современный интерьер; Функциональность изделий достигается путем оснащения их многочисленными полками, ящиками, осветительными элементами, которые позволяют создать вместилище для хранения необходимых вещей и сформировать стильный элемент декора.

Ныне в продаже представлено немало стильных итальянских тумб под телевизор, многие их которых имеют простую и лаконичную форму, а иные, напротив – украшены позолотой, роскошной резьбой, изысканной фурнитурой. В связи с этим можно говорить о том, что этот предмет мебели можно подобрать под любой стиль интерьера:

Для обстановки в стиле барокко, ренессанс и неоклассика идеально подойдут тумбы под телевизор «Классика» из Италии; В интерьер в стиле минимализм, авангард или хай-тек идеально впишутся итальянские тумбы под ТВ в стиле модерн.

При выборе тумбочки под телевизор важно руководствоваться несколькими важными правилами.

Во-первых, для небольших гостиных стоит отдать предпочтение угловым моделям. Во-вторых, при наличии в комнате обширного пустого пространства имеет смысл приобрести тумбу с открытыми полками, на которых можно будет аккуратно разместить предметы декора.

И, наконец, для просторных комнат лучше выбирать итальянские тумбы темных оттенков, а для небольших – светлые модели. Универсальным вариантом можно считать тумбу под телевизор «Итальянский орех».

Тумбы под ТВ от ArmadiGroup – изысканный дизайн, итальянское качество

Итальянские тумбы под ТВ – выбор известных дизайнеров интерьера. Такое решение вполне обосновано: оно продиктовано роскошным и эргономичным внешним видом, высокой прочностью и функциональностью этих изделий.

В салоне ArmadiGroup всегда можно ознакомиться с последними разработками итальянских мебельных дизайнеров в готовых проектах интерьера и подобрать стильное дополнение для своей гостиной. Компания обеспечивает прямые поставки эксклюзивных предметов интерьера из Италии уже более 15 лет.

Существует немало преимуществ покупки тумбы под ТВ из Италии в салоне ArmadiGroup:

Во-первых, ассортимент моделей каталога чрезвычайно широк, что позволяет подобрать подходящий вариант, как для классического, так и для современного интерьера; Во-вторых, специалисты компании помогают клиентам подобрать тумбочку под иные элементы интерьера их гостиной; В-третьих, любое приобретение в салоне ArmadiGroup предполагает начисление баллов, которые в будущем можно обменять на выгодные скидки.

И главное – уже на следующий день после оформления заказа стильная и изысканная итальянская ТВ-тумба украсит гостиную и придаст ей новые оттенки.

Тумбы под телевизор от ArmadiGroup – это неповторимое итальянское качество и безупречный дизайн, которые преобразят интерьер любой гостиной; станут дополнительным элементом комфорта помещения, стильным предметом ее декора.

rss