Главная Новости

Жалюзи для комнаты

Опубликовано: 25.10.2018

видео Жалюзи для комнаты

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ или ЖАЛЮЗИ на кухне как жить без ТЮЛЯ и ШТОР

Вам необходимо купить жалюзи в комнату , тогда наша компания – это лучший выбор. Сейчас мы расскажем о том, для чего необходимы жалюзи, их разновидности и достоинства применения.

Для чего нужны жалюзи в комнату

Они, необходимы для того, чтобы защитить помещение от ярких солнечных лучей, от света фонарей, фар, проезжающих мимо машин, от любопытных глаз, если квартира находится на первом этаже или окна выходят на улицу.


ЖАЛЮЗИ на пластиковые ОКНА? Выбирайте правильно!

Купить жалюзи в комнату необходимо, если есть желание разнообразить интерьер, дополнить его стильной и оригинальной вещью.

Жалюзи помогут сохранить обои яркими и сочными, потому что они не будут выгорать под солнечными лучами.

Виды

Не все хотят устанавливать на окна жалюзи, ошибочно считая, что они будут выглядеть скучно. Сейчас производители создают прекрасные виды этого современного устройства, позволяющее наполнить комнату уютом и теплом.


Выбираем модные и практичные жалюзи

Существует несколько видов оконных штор, давайте рассмотрим их основные разновидности.

По типу конструкций: Вертикальные . Их достоинство состоит в том, что есть возможность самостоятельно регулировать световой поток, проникающий в помещение. Горизонтальные . Крепятся к внутренней оконной поверхности или между рамами. В управлении просты. Недостаток в том, что подобные системы при поломке одной ламели быстро выходят из строя. Плиссе . Изготовлены из целого куска плиссированной ткани. Они позволяют закрыть любой оконный проем. Кассетные . Здесь шторы находятся в специальной кассете, имеющий вид короба. Конструкция легко управляется, потому что короб крепится прямо к стенке. По материалу: По способу управления: Ручное. Жалюзи легко поднимать и опускать, достаточно потянуть за шнурок. Автоматическое. Электрокарнизы используют в помещениях, в которых много оконных проемов. С помощью автоматического привода можно управлять одной жалюзи или всеми полотнами одновременно. Подобное устройство экономит время. Регулировать положение жалюзи можно, используя кнопку или дистанционный пульт.

Жалюзи для комнаты – преимущества

Наверняка, вам будет интересно узнать о достоинствах оконных полотен. Их очень много, поэтому купить жалюзи в комнату – это прекрасная идея.

Достоинства жалюзи для комнаты:

Функциональность. Удобство. Ненужно прикладывать много усилий, чтобы управлять столь простым устройством. Возможность создать гармоничный интерьер. Защита от яркого света. Доступ кислорода в комнату. Шторы не способны нормально пропустить воздух в помещение, а конструкция жалюзи дает возможность беспрепятственно циркулировать свежему воздуху в комнате, при этом гарантируя ей равномерное освещение.

Купить жалюзи в комнату по самым низким ценам и в большом ассортименте можно у нас. Здесь рады каждому покупателю, также есть гибкая система скидок и индивидуальный подход. У нас можно подобрать жалюзи разных форм и расцветок, чтобы сделать комнату уютной и приятной для отдыха.

rss