Главная Новости

Гаражные рольставни

Опубликовано: 25.10.2018

видео Гаражные рольставни

Рольставни гаражные

Гаражные рольставни – это удобная, компактная конструкция, полотно, состоящее из ламелей одинакового размера, плотно прилегающие друг другу. С их помощью обустраивают въезд в гаражное помещение, благодаря чему, весь процесс становиться удобным и быстрым. Купить рольставни для гаража, сделанные из качественных, долговечных материалов, вы можете в компании «Алюразвитие». Мы предлагаем современные изделия привлекательного внешнего вида и прочной конструкцией.

Основные функции и предназначение

В основном, они выполняют защитные функции от нежелательного проникновения посторонних, кражи автомобиля и другого имущества, находящегося в гараже. Создают подходящие условия для содержания автомобиля в надлежащем, исправном состоянии. Благодаря им, во внутреннее пространство не попадают атмосферные осадки, лучи солнца, пыль, грязь.


Автоматические рулонные ворота (рольставни) для гаража с дистанционным управлением. Казань

Наши гаражные рольставни имеют привлекательный внешний вид, поэтому станут достойным украшением фасада помещения, с легкостью впишутся в любую стилистику внешнего оформления дома.

Гаражные рольставни – конструкция

Полотно, состоящее из ламелей; Направляющие шины; Привод; Замки; Короб, где при открывании располагается полотно.

В качестве дополнительных фурнитуры, при желании заказчика, используются уплотнители, рычаги разблокировки, система подогрева ворот, противопожарная либо противоугонная сигнализация.


Рулонные ворота (рольставни)

Каких видов бывают

У нас вы можете купить гаражные рольставни, разделяющиеся на виды по таким признакам:

Метод управления. Автоматический или ручной; Материалу, применяемого для изготовления ламелей. Это может быть алюминий либо сталь; Способ монтажа. Бывают встроенными, наружными, комбинированными; Степень защиты. Она может быть низким, то есть защищает от шума и пыли, среднего уровня, когда для большей прочности и устойчивости к взлому устанавливают стальные профили либо высоким, то есть полотно будет бронированным, пуленепробиваемым.

На сайте компании, сможете купить гаражные рольставни, отличающиеся друг от друга по способу открывания.

Преимущества роллет и их применение

К преимуществам изготавливаемых нами изделий, можно отнести следующее:

Надежность; Прочность; Возможность осуществления частичного ремонта при повреждении определенной части полотна; Долговечность; Практичность в использовании; Устойчивость к атмосферным осадкам, агрессивной среде, солнечному свету.

Их использование позволяет экономить место возле въезда, дает возможность сократить потери тепла , защитить внутреннее пространство от негативных, внешних факторов.  Цена на гаражные рольставни – это еще одно немаловажное достоинство. В нашей компании она доступна для большинства покупателей. Поэтому сотрудничать с нами всегда выгодно и приятно!

rss