Главная Новости

Диван кровати (трансофрмеры) из Италии, Итальянские раскладушки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Диван кровати (трансофрмеры) из Италии, Итальянские раскладушки

диван-кровать Николетти АМИ Мебель

Диван-кровать из Италии – функциональность превыше всего

Одним из ключевых критериев конструкции современной мебели выступает возможность выполнения ею сразу нескольких функций. Итальянская раскладушка-диван – яркий тому пример. При необходимости его можно использовать как место для сидения и отдыха, как кровать, а в некоторых случаях – даже как вместилище вещей.



Купить диван-кровать (трансформер) из Италии можно в двух основных разновидностях:

Гостевой диван, который используется в качестве места для сидения и раскладывается в редких случаях необходимости формирования дополнительного спального места; Итальянский диван-трансформер, который используется ежедневно – для сидения днем и для сна в ночное время.

Во втором случае нагрузка на изделие возрастает, и потому мебельные мастера обустраивают такие диваны-кровати (трансформеры) итальянским механизмом, обеспечивающим удобное преобразование этого предмета мебели и его длительную эксплуатацию. Можно ознакомится с особенностями использования этого уникального предмета интерьера на видео с диванами-кроватями (трансформерами) производства Италия.


Презентация диван-кровати TATAMI

Более того, специалисты рекомендуют при выборе мебели для ежедневного использования обратить внимание на итальянские диваны кровати с ортопедическим матрасом, которые способны обеспечить условия для полноценного отдыха и расслабления.

В некоторых случаях вполне возможно даже заменить шкаф диваном-кроватью из Италии: для этого достаточно выбрать модель, обеспеченную встроенными под сиденье ящиками.

Итальянскую диван-кровать помимо функциональности отличают также:

Использование качественных материалов и современных технологий производства; Возможность купить итальянский диван-раскладушку как в классическом, так и в современном стиле; Долговечность раскладного дивана из Италии и надежность его механизмов.

Стоит также добавить, что существует несколько разновидностей итальянских диванов-кроватей (трансформеров), в том числе создающие спальные места параллельно или перпендикулярно стене, «книжки», «дельфины» и «еврокнижки».

Диваны-кровати в салоне ArmadiGroup – удобное итальяское решение для гостиной

Диван-кровать из Италии – это надежное, универсальное изделие, которое отличает качество класса премиум, стильный дизайн, эргономичность и функциональность. Купить итальянский диван с механизмом раскладушки можно в салоне ArmadiGroup в Москве, где представлены самые изысканные и удобные изделия мебельных мастеров Италии.

Компания работает напрямую со 150-ю известными мебельными фабриками Италии. Она предлагает своим клиентам купить итальянский диван-кровать со следующими условиями:

Доставка на следующий день после оплаты заказа; Гарантия на каждое изделие – до 1,5 года; Регулярное проведение распродаж диванов-кроватей из Италии, где приобрести мебель можно со скидкой в 20-50%; Помощь специалистов в выборе подходящего изделия для конкретного интерьера гостиной.

Если среди значительного числа раскладных диванов из Италии в наличии клиент не сможет найти нужный ему вариант, то ArmadiGroup организует доставку изделия под заказ прямо с фабрики.

Купить диван-кровать из Италии в салоне ArmadiGroup, значит, создать в своей гостиной оптимальные условия для размещения гостей или обустроить традиционное спальное место изделием, совмещающим свойства кровати, дивана и шкафа.

rss