Главная Новости

Купить итальянские кровати. Каталог. Цены. Фото.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить итальянские кровати. Каталог. Цены. Фото.

Спальни Италия классика цена Киев купить, распродажа, итальянские спальные гарнитуры в Украине

Кровати Италии в интерьере спальной комнаты

Обустройство спальной комнаты – важная миссия, которая состоит в создании атмосферы уюта и оптимальных условий для комфортного сна. Именно выбор кровати играет в этом вопросе ключевую роль.



Кровати из Италии – красивое и оригинальное решение для спальни. Изготовленные из качественных экологически чистых материалов (дерево, ткань, эко-кожа), они обладают гипоаллергенными свойствами, способны долгие годы сохранять свой первоначальный облик и создавать благоприятную атмосферу для отдыха в спальной комнате.


Итальянские спальни, мебель для спаьни Киев, кровати, Cortezari

Итальянские кровати обладают немалым числом достоинств:

Во-первых, создаются на основе современных технологических приемов, которые при этом не исключают ручной работы и ремесленной обработки отдельных деталей; Во-вторых, все механизмы кроватей действуют бесшумно, а их матрасы соответствуют европейским ортопедическим стандартам; В-третьих, изысканный дизайн, который привлекает изяществом линий, приятными цветовыми сочетаниями, эффектным подбором элементов; И наконец, практичность, эргономичность и удобство эксплуатации.

Итальянские кровати являются эталоном элегантного внешнего вида и безупречного качества. Они идеально вписываются в любой интерьер, оптимально размещаются на пространстве спальной комнаты, обеспечивают условия для сна и отдыха. Многочисленные дизайнерские решения позволяют подобрать оптимальный вариант для любого помещения.

Классика и модерн итальянских кроватей

Фабрики Италии при производстве мебели для спальных комнат ориентируются на два направления:

Создание классических образцов кроватей, отличающихся вычурностью и помпезностью элементов. Позолота и мозаика, древесина редких сортов, кристаллы и объемные драпировки, резьба по дереву и витиеватая ковка – все это превращает обычную кровать в уникальный шедевр в своем художественном исполнении шедевр. Производство кроватей в стиле модерн, которые полностью соответствуют изыскам стилей хай-тек и минимализм. Они практичны и функциональны, просты в исполнении и удобны в использовании. Для итальянских кроватей в современном стиле характерны лаконичность форм, эргономичность, стильные сочетания цветов. Такие предметы мебели для спальни изготавливают из натурального шпона в сочетании с обивочными тканями, металлом и пластиком.

Классические кровати из Италии позволяют создать в спальной комнате атмосферу аристократизма, в то время как изделия в стиле модерн отражают последние веяния мебельной моды.

Кровати из Италии в салоне ArmadiGroup

Компания ArmadiGroup на протяжении многих лет работает с крупнейшими мебельными фабриками Италии, осуществляя прямые поставки высококачественной дизайнерской мебели в Москву и иные регионы России. Теперь купить кровать из Италии в столице можно прямо со склада по весьма выгодной стоимости.

Ассортимент продукции, представленный в каталоге ArmadiGroup чрезвычайно широк – это односпальные и двуспальные кровати, элитные кованные и кожаные изделия, подъемные и мягкие кровати, а также кровати для детских комнат.

Приобретение итальянской мебели и кроватей из Италии ArmadiGroup имеет ряд существенных преимуществ:

Все изделия поставляются напрямую со 150-ти итальянских фабрик; В продаже всегда имеются образцы последних дизайнерских коллекций; Кровати можно посмотреть в самых разнообразных интерьерных решениях в салоне-шоуруме на Ходынском поле; Мебель можно приобрести со склада или заказать доставку эксклюзивной кровати из Италии; Оперативность доставки и высокое качество сборки изделий.

Важно также помнить, что любое приобретение мебели в ArmadiGroup предполагает начисление баллов, которые в будущем можно обменять на выгодные скидки. Принимая во внимание тот факт, что доставка кроватей осуществляется непосредственно из Италии, по прибытии груза осуществляется проверка на предмет брака, возникшего в результате транспортировки.

Итальянские кровати, реализуемые сертифицированы. Более того, к каждой из них покупатель при содействии специалистов компании может подобрать иные детали обустройства спальной комнаты – комоды, шкафы, тумбы и др.

Купить итальянскую кровать в салоне ArmadiGroup – значит приобрести эксклюзивное изделие премиум-класса по выгодной стоимости для обустройства своей спальной комнаты.

rss