Главная Новости

Оконный профиль Rehau BLITZ - ОкнаТехник Пластиковые окна в Зеленограде

Опубликовано: 25.10.2018

   характеристики     преимущества     применение     цена   

EURO: качество, доступное всем

Оконная профильная система Rehau EURO отлично впишется как в современную, так и в классическую обстановку Вашего дома. Благодаря 15° скосам на лицевых поверхностях профиля профильная система Rehau EURO имеет элегантный внешний вид. Форма окон из профилей EURO может легко варьироваться в соответствии с любым архитектурным замыслом.

 

Основные характеристики профиля Rehau EURO

Системная глубина/число камер: 60 мм/3 кам.

Теплоизоляция: Rопр =0,63 м2°С/Вт.

Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.

Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от воды, пыли и сквозняков благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений снаружи и внутри по 8 мм).

Поверхность: идеально гладкая, высококачественная, удобная для ухода.

Экономное решение для объектного рынка

Среди основных преимуществ системы Rehau EURO - стабильное высокое качество, сравнительно невысокая себестоимость и хорошие показатели по теплотехнике, которые позволяют изготавливать конструкции с требуемым сопротивлением теплопередаче в сочетании с традиционным двухкамерным стеклопакетом. Преимущества профильной системы позволяет успешно использовать окна Rehau EURO для работы на объектном рынке.

Область применения профиля Rehau EURO

Строительные решения

Пластиковая система Rehau EURO применяется для изготовления окон и балконных дверей. Окна Rehau EURO - оптимальный выбор, который отлично подойдет как для частного, так и объектного строительства. Профильная система Rehau EURO прекрасно подходит не только для строительства новых зданий, но и для реконструкции существующих общественных и жилых зданий со стандартными требованиями к установке как классических белых окон, так и кашированных окон в различные цвета, в том числе повторяющих структуру и цвет поверхности дерева.

Опубликовать в блоге:

rss