Главная Новости

Преимущества подвесных потолков

Опубликовано: 25.10.2018

видео Преимущества подвесных потолков

Почему побелка потолка- это прошлый век? Или преимущества подвесного потолка

Однако при выборе подвесного потолка стоит учитывать определенные моменты. И если их учесть, то покупка не просто не разочарует, но будет радовать очень длительное время. Универсальный подвесной потолок имеет ряд качеств, которые позволяют использовать материал в помещениях любого типа. Он имеет великолепные акустические свойства, а также гигиенические свойства. Подвесной потолок имеет определенную ударопрочность и влагостойкость, что позволяет использовать материал на производственных площадках, квартирах и офисах. 



Потолки бывают также специализированные, например, влагостойкие. Они специально созданы для их использования в прачечных, бассейнах и саунах. Потолки в этих помещениях должны обладать огромной выносливостью по отношению к влаге и температурным колебаниям. Несмотря на перепады тепла и влажности в помещении, они должны сохранять идеальную форму и не терять товарный вид. 


Подвесные потолки: виды, особенности, какой лучше выбрать?

Подвесной потолок может обладать также акустическим, то есть звукоизолирующим эффектом. Он подойдет для спортзалов, игровых комнат, ночных клубов, магазинов и т.д.

Существуют также и дизайнерские модели, они отличаются огромным цветовым диапазоном, позволяют реализовать, воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку. Дизайнерские потолки, к примеру, могут обладать эффектом отражения, это в свою очередь подчеркнет ярко-белый глянцевый потолок. Если подвесной многоуровневый потолок комбинировать с освещением, то получится удивительный по красоте эффект. Вы погрузитесь в таинственный, волшебный мир, окажет важный психологический эффект, заставит забыть о мирской суете, вы погрузитесь в созерцательное состояние, нирвану.

При этом вся эта красота доступна по цене. Рамки стоят всего 80-1500 рублей за квадратный метр. Перед вами откроется удивительный «небосвод» в собственной квартире. 

Помимо подвесных потолков в нашем интернет-магазине вы можете купить все, что вам потребуется для ремонта: обои для стен, стеновые панели, ДСП, фанеру, сухие смеси, декоративную штукатурку, акриловые ванны, ламинат, паркетная доска цены на которые зависят от производителя. 

Мы к каждому клиенту подходим индивидуально, предусмотрена гибкая система скидок, помощь при выборе строительных материалов и монтаже, организация доставки товара.

rss