Главная Новости

Выбираем мебель в новый офис

Опубликовано: 25.10.2018

видео Выбираем мебель в новый офис

3D панели на стены. Новый свет в офисе
Тэги : Мебель для офиса, офисная мебель на заказ

Открывая новую компанию, либо переезжая в новый офис, невозможно обойтись без специальной мебели.



Открывая новую компанию, либо переезжая в новый офис, невозможно обойтись без специальной мебели. Так, мебель для офиса кардинально отличается от тех предметов интерьера, которые стоят у нас дома, а значит и критерии выбора должны быть другими. Конечно, Вы можете выбрать любую готовую мебель в специализированном магазине, но наш совет – это офисная мебель на заказ у этой компании. Сейчас, мы расскажем, какие должны быть принципы выбора мебели, и Вы поймете важность нашего совета.


Комната Максима наконец укомплектована / Новая Мебель в игровой / РУМ ТУР с ванной Мистер Макса

Выбирая офисную мебель, учитывайте два параметра – ее функциональность и внешний вид. Это дома тумбочка может выполнять исключительно дизайнерскую роль, когда в офисе каждый предмет должен способствовать налаженной работе, и мебель тут не исключение. И при всей своей функциональности она обязана иметь красивый, эстетичный вид, ведь все эти шкафчики и столики – основа, из которой сделают вывод о статусе Вашей компании Ваши клиенты. Мебель должна соответствовать концепции Вашей компании, хорошо, если глядя на нее, можно сделать вывод про стиль работы Вашего офиса. И в обязательном порядке она должна соответствовать Вашему статусу и имиджу. Иными словами, если Вы – солидная компания, то у Вас не могут стоять ДСП столики из ближайшего супермаркета, типа Эпицентра. Человек, попадая к Вам, должен сразу осознавать, где он и с людьми какого статуса он будет общаться, а мебель, не теряя своей функциональности, ему это расскажет.


ВЛОГ: КУПИЛИ МЕБЕЛЬ НА ДАЧУ и ПОМЯЛИ МАШИНУ!!

Согласитесь: работа будет идти значительно медленней, если Ваши сотрудники будут протискиваться между столами в другой конец коридора, чтоб положить один файлик папку. Именно поэтому учитывайте размеры Вашего помещения при выборе мебели. Обратите внимание на то, чтоб Вашим сотрудникам было удобно перемещаться по офису. Если людей в офисе много, то можно подумать про стеллаж для документов сразу нескольких работников. Возможны комбинированные столы. Играйте с пространством – у Вас все получиться! Также обратите внимание на столы, которые имеют специальные подставки для телефона и прочей техники – тогда работа Ваших сотрудников будет сравнительно проще и эффективней.

Если Вы покупаете готовую мебель, то обратите внимание на другие предложения из этой серии. Мы не говорим, что Вы должны купить их уже сегодня, но вполне возможно, что с расширением Вашего штата, увеличением самой компании Вам могут понадобиться новые стеллажи, мебель для оформления приемной либо конференц-зала. Несомненно, лучшим вариант – если все эти новые предметы Вашего офиса будут из той же серии, что и товары, которые Вы покупаете сейчас. 

 

© interior-lens.com - Выбираем мебель в новый офис
rss