Главная Новости

Греческие отели объявили скидки для российских туристов

Опубликовано: 25.10.2018

видео Греческие отели объявили скидки для российских туристов

✈ 10 советов как купить дешевые авиабилеты ✈

Для привлечения туристов из России греческие отели предлагают скидки в 30 % на недельные пакеты. Такая политика была выбрана в целях компенсации части убытков, которые были понесены российскими гражданами, из-за ослабления национальной валюты Российской Федерации на фоне санкций и уменьшения цен на нефть.


Автокемпинги Крыма

Как уже говорилось ранее, такие курорты как Черногория, Болгария и Турция уже снизили цены на туры для российских туристов.

С 10 февраля по 10 марта россияне снова стали проявлять спрос на путешествия в европейские страны, сравнивая с предыдущим периодом. Греция входит в первую 10-ку самых популярных направлений для российских туристов и занимает 4 место среди других стран Европы. В 10-ку так же входят Италия, Испания, Чехия, а возглавляют ее Турция, Таиланд и Египет.


Билеты на самолет дешево владивосток

Повышению интереса у российских туристов к зарубежным путешествиям способствовали укрепление рубля и выравнивание обменных курсов евро и доллара.

Лидером по итогам февраля 2015 года из топовой 10-ки в динамике увеличения запросов стала Греция. Основной поток туристов в этом направлении относится к маю и летнему периоду.

Поделиться в соц. сетях3>

Рекомендуем:

Загрузка...

rss