Главная Новости

Качели садовые | Купить качели | Качели для дачи и дома от 8 800 руб. из Италии

Опубликовано: 25.10.2018

видео Качели садовые | Купить качели | Качели для дачи и дома от 8 800 руб. из Италии

Садовые качели за 1 день

Качели садовые и качели для дома и дачи : как и где купить, чтобы было дешево, быстро и надежно? В этом разделе Вы всегда найдете большой ассортимент дачных качелей на любой вкус. Модели, рассчитанные на двух или трех человек, являются лучшим предложением для семейного отдыха на любимой даче.



Качели для дачи – удачный синтез качелей и дивана, и потому в них можно вздремнуть с комфортом и уютом в послеобеденный час на свежем воздухе. Регулируемая спинка позволит принять самое удобное для Вас положение.

Все садовые качели изготовлены из прочных и износоустойчивых материалов, которые рассчитаны на любую погоду, ведь эти предметы используются на улице.


Садовые качели. Разбираемся в мелочах

Крыша и сиденье делаются, как правило, из синтетических или комбинированных непромокаемых видов ткани – из брезента или полиэстера. Они не выгорают на солнце и не боятся дождя.

Купить качели по распродаже легко и быстро. Садовые качели устанавливаются на любой ровной поверхности, просты в сборке и транспортабельны.

С наступлением холодов рекомендуем их разобрать и занести в сухое и закрытое помещение.

Компания «ИталПластик» продает недорогие и качественные садовые качели производства Италия фабрики Нарди и Скаб.

Каркас дачных качелей выполнен из прочного металла с порошковым покрытием, что исключает его коррозию и продлевает срок службы дачной мебели. Мягкий элемент садовых качелей, выполнен из плотной ткани , пропитанной водоотталкивающим составом.

Садовые качели LORD или MASTER это самые популярные модели нашего магазина. Этот надежный вариант качелей для дачи, продуманный до мелочей способны выдерживать нагрузку до 250 кг. Практичный зеленый и коричневый цвет цвет делает привлекательным внешний вид дачных качелей. Садовые качели «Сплендидо» - прекрасный выбор для уютного дачного участка или Вашего дома.

Трехместные или четырехместные качели? Все зависит от размера Вашего дачного участка или патио. Наиболее популярны четырехместные модели в зеленой гамме.

rss