Главная Новости

Недорогие китайские телефоны в Томске

Опубликовано: 25.10.2018

видео Недорогие китайские телефоны в Томске

РАСПАКОВКА ПОСЫЛОК UMI MAX ИЗ КИТАЯ В ТОМСК ЗА 3 НЕДЕЛИ

Научный и студенческий город, оставленный в стороне от целого мира, Томск, наверное, одним из первых нуждался в появлении мобильных телефонов. Несмотря на то, что город был местом пристанища студентов сначала со всей Российской Империи, потом со всего СССР, а в дальнейшем и со всей нынешней России, Томск был в стороне от всего даже транссибирская магистраль не коснулась большого научного города. Несмотря на это, город был и остается одним из наиболее технологически продвинутых.



Первые сотовые телефоны появились в Томске почти двадцать лет назад. Позволить себе их на тот момент могли только известные томичи. В городе с полумиллионным населением было всего не более тысячи портативных телефонов. Ситуация почти не менялась на протяжении целого десятилетия.

Мобильные телефоны можно было увидеть только в зоне эксклюзивного доступа: дорогих апартаментах и ресторанах, высоких кабинетах чиновников и бизнес центрах. Простые томичи оставались бесконечно далеки от такого способа связи между собой.


Купил Samsung Galaxy S9 Plus Дешёво и до Анонса. Теперь СТРАДАЮ

Настоящий прорыв в сфере мобильной связи совпал с нефтяным бумом. Одна за одной в городе появлялись не только точки продаж мобильных телефонов, но и компании, предоставляющие услуги связи. За совсем короткий промежуток времени город покрыла плотная сеть мобильного доступа, все глубже разраставшаяся в область. Телефоны приобрели сначала менеджеры среднего звена и крупные специалисты, а затем и рабочие с простыми студентами. Совсем скоро звонки сотовых стали раздаваться наряду со школьными, и не только из карманов учителей.


ТОП 10 бюджетных смартфонов из Китая: 100-140$ Xiaomi, Meizu или LeEco?

Поколения телефонов стали сменять друг друга не просто быстрее, чем поколения людей новые тренды стали приходить в город буквально с новым временем года. Недорогие китайские телефоны впервые появились в Томске почти одновременно с волной распространения сотовой связи. Копируя более известные модели, они чаще всего попадали в карманы школьников.

Рассвет телефонов из Китая наступил намного позднее. После того, как китайские производители активно занялись не только выпуском продуктов, но и их разработкой. Недорогие китайские телефоны из подделок превратились в модели для тех, кто готов платить за качество, но не переплачивать за бренд. Довольно быстро сотовые телефоны из Китая заняли не просто заметную долю рынка, но и обошли некоторых европейских производителей.

Новый уровень продаж сотовым из Поднебесной во многом обеспечило развитие интернета в целом и электронной коммерции в частности. Так, не менее половины всех китайских телефонов с самого начала продавались через интернет. Сегодня их можно приобрести в магазине Eon7.ru. где представлен почти полный модельный ряд.

Постепенно телефоны из Китая занимают все большее качественное и количественное положение на рынке современных мобильных устройств. Сегодня китайские телефоны уже не копируют технологии, а создают их. С помощью современных технологий осуществляются и их продажи, доступные сегодня каждому из нас.

rss