Главная Новости

Ламинирование транзитных номеров на Юго-Западной

Опубликовано: 25.10.2018

Вы получили транзитные номера на автомобиль и по собственным мотивам не собираетесь в течении двух лет ставить машину на учет?

В этом случае их лучше заламинировать и только после этого, со спокойной душой за их целостность и сохранность, устанавливать на свой автомобиль.

Сами номера выдаются в ГИБДД вам уже заламинированными, однако как показывает практика, оригинальная ламинация является очень хлюпкой и не надежной. Наиболее остро это может проявится, во время мойки автомобиля. В связи с этим делается дополнительный слой ламинации поверх старого, при этом края нового слоя не обрезаются, что в свою очередь полностью исключает попадания влаги внутрь. Однако стоит помнить, что края рано или поздно все равно начнут отслаиваться и тогда номер будет необходимо пропускать через ламинатор ещё раз. Как делается ламинация транзитного номера?

 

ЛАМИНИРОВАНИЕ ТРАНЗИТНЫХ НОМЕРОВ

Цена указана за один номер!

Ламинирование транзитных номеров с загибанием края  720 рублей

Мы используем шовную ламинацию номера, с начала ламинируется одна часть номера, после накладывается вторая, наложение второй части на первую делается внахлест (шов едва заметен на номере) и снова прогоняется через ламинатор. После всех манипуляций лишние края номера обрезаются на резчике, а углы скругляются. Чем больше останется пленки с краю, тем более долговечным будет заламинированный номер. Однако рано или поздно, пленка по краям все равно начинает трескаться и расслаиваться. Ламинация расклеится и в номер начнет попадать влага, которая не позволит использовать транзит в дальнейшем. Кроме того, если не обрезать края на заламинированом номере, то он не войдет в пластмассовый чехол для автомобильного номера, а мы помним, чем длиннее край, тем прочнее держится ламинация. Но у данной проблемы есть выход! Можно сделать ламинацию с загибанием края, что позволит не обрезать края у заламинированного транзитного номера и оставить их широкими, что в свою очередь очень хорошо скажется на долговечности. Данный способ ламинирования номеров стал возможен благодаря специальному ламинатору, через который можно пропускать материалы высокой плотности. 

 

Внимание! Если вы решили заламинировать свои транзитные автомобильные гос. номера, вы делаете это на свой страх и риск, за любые возможные последствия ламинирования гос номера, наша компания ответственности не несет. Так же обращаем ваше внимание, что любой заламинированный документ, рано или поздно начинает расслаиваться, исключением не являются и гос номера.

rss