Главная Новости

Шкаф-купе из фотостекла

Опубликовано: 25.10.2018

видео Шкаф-купе из фотостекла

ВидеоОбзор EuroMebel: Шкаф-купе №15, (Россия)

Фотостекло – это стекло с фотографическим изображением. Современные технологии сегодня позволяют превратить интерьер помещения в картинную галерею или открытую террасу с фантастическими видами. Представьте себе мебель, сделанную из фотостекла!



Шкафы-купе под заказ  – самое мудрое решение, если вы вознамерились рационально обставить вашу квартиру мебелью. Такой шкаф невероятно вместителен и функционален. Кроме того, он может стать главной изюминкой вашего интерьера, если это  шкаф-купе из фотостекла .


Сборка зеркальных дверей шкафа купе и их установка

Шкаф-купе для детской комнаты , сделанный из фотостекла станет любимым предметом ваших детей, ведь на его поверхности будут изображены любимые сказочные персонажи, а за раздвигающимися створками шкафа в строгом порядке поместятся не только вещи, но и игрушки.


Шкаф купе с лакобелем и вставкой декоративного стекла.

Шкаф-купе из фотостекла фото  – это сочетание прекрасного пейзажа, уюта и порядка в вашем жилище.  Шкафы-купе для спальни  могут иметь две половины, рассчитанные на индивидуальные потребности мужчин и женщин. Такие же  шкафы в холлах  имеют небольшой сервант для праздничной посуды или мини-бар.  Шкафы-купе из фотостекла , расположенные в прихожей имеют специальные полки для обуви и разных мелких вещей.

Прочитайте ещё материалы по теме:

rss