Главная Новости

Самый безопасный внедорожник кроссовер Geely Emgrand X7

Опубликовано: 25.10.2018

видео Самый безопасный внедорожник кроссовер Geely Emgrand X7

Tesla Model S краш-тест самый безопасный автомобиль

В начале года на авто рынке Украины для украинских автолюбителей был предоставлен автомобиль китайского производства, также с предварительным заказом с новейшими технологиями и инновациями кроссовер Geely EmgrandX7.


Краш-тесты китайских автомобилей. Краш-тест Geely Emgrand X7

В чем его особенность внедорожника, что он будет комплектоваться под индивидуальный заказ каждого покупателя с разными на выбор двигателями. В двадцать первом веки индивидуальность комплектации, как никогда в цене и пользуется огромной популярностью.

Среди своих конкурентов внедорожников  кроссовер Geely Emgrand X7 выделяется целым рядом преимуществ.

Первая комплектация бензиновый двигатель на 2,0 литров мощностью 139 лошадиных сил, а вот  вторая комплектация силовой установкой на 2,7 литра и мощностью 158 лошадиных сил. Также покупателю новенькогокроссовера Geely Emgrand X7 предоставлена возможность выбора  5-ти ступенчатая механика или с более мощным двигателем 6-ти ступенчатый автомат.

Немало важный факт, что кроссовер Geely Emgrand X7 на сегодня считается самым безопасным автомобилем в Китае, изготовлен с высокопрочной стали.

На задних сидениях много пространства для пассажиров, 20 различных ячеек для вещей, к которым можно дотянутся водителю. Восемь положений передних сидений для удобных дальних поездок. И все это благодаря колесной базе длинной 2661 мм.

На авто рынок Украины такая модель поступила  с ценой от  140000 гривен.

Оцените запись, если Вам пригодился данный материал.

rss