Главная Новости

Радиусные шкафы купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Радиусные шкафы купе

Радиусный шкаф-купе своими руками это просто

Современные шкафы-купе отличаются вместительностью, приятным внешним видом и удобством, однако порою шкафы классической формы не вписываются в интерьер. Новые технологии в производстве мебели приходят на помощь  и меняют представление об обустройстве помещений.


Преимущества радиусных шкафов купе. Фото радиусных шкафов купе

Радиусный шкаф-купе представляет собой конструкцию с изогнутыми дверями, которые раздвигаются по определенному радиусу. Такой шкаф позволяет не только визуально украсить интерьер, но и подчеркнуть особенности помещения, скрыть его недостатки.


Как рассчитать и собрать радиусные двери

Радиусные шкафы купе различаются по форме дверей. Мы производим

Вогнутые шкафы купе Выпуклые шкафы-купе Изогнутые шкафы-купе, которые совмещают вогнутые и выпуклые формы

Чтобы у вас было полное представление, посмотрите на фото радиусных шкафов, изготовленных в нашей компании:

Компания «Дом мечты» занимается изготовлением радиусных шкафов купе в городе Ульяновске. Мы изготовим шкаф по вашему индивидуальному заказу с учетом ваших предпочтений и пожеланий.

Почему стоит купить радиусный шкаф-купе у нас:

Мебелью компании «Дом мечты» пользуются в сотнях квартирах и офисных помещениях города Ульяновска. Мы производим мебель из качественных комплектующих, все этапы производства тщательно контролируются. Шкаф будет произведен по вашему индивидуальному заказу, с учетом всех ваших пожеланий. Огромное множество цветовых вариантов, для идеального размещения шкафа в вашем интерьере. Мы не делаем из дешевых материалов, наша продукция высокого качества. Но и цены, соответственно, не как у ширпотреба.

Прочитайте ещё материалы по теме:

rss