Главная Новости

Печать

Опубликовано: 25.10.2018

видео Печать

Как подделать подпись или печать
Для печати на шарах мы используем качественные материалы и краску. Наносим различные рисунки ( хоть хохлому ), логотипы , а также поздравительные  надписи   с помощью  Oracal Принимаем заказы любого объема и уровня сложности. Ручаемся за быстроту и надежность исполнения. Бесплатная доставка по Москве  осуществляется 24 часа в сутки ежедневно.

Яркие шары с логотипом на любое мероприятие

Воздушное оформление присуще не только праздничным мероприятиям. Шарики – универсальное средство для привлечения внимания. Яркие, красивые, легкие - они вызывают радость у детей и улыбки у взрослых. Если Вы запланировали проведение корпоратива или уличной промоутерской акции, то Вам обязательно стоит воспользоваться возможностями, которые дает нанесение логотипа на шары.



Шары с логотипом: почему выгодно?

Как показывает практика (а статистика с ней соглашается), печать на воздушных шарах является более успешным рекламным ходом, чем раздача буклетов и визиток. Промоутер, распространяющий бумажные издания, вынужден сам искать в толпе потенциальных клиентов. К промоутеру же с брендированными воздушными шарами люди подходят самостоятельно.


Самонаборная печать colop

Да, основная аудитория здесь обладает довольно юным возрастом. Но стоит учитывать, что ребенок обязательно принесет шарик домой, где его увидят взрослые. Да и по улице он будет с ним гулять, демонстрируя окружающим. Словом, увеличение продаж Вам обеспечено!

rss