Главная Новости

Золотая карта банка Авангард

Опубликовано: 25.10.2018

видео Золотая карта банка Авангард

«Золотая карта банка Авангард» – престижная кредитная карта, MasterCard или Visa на выбор. Держатели карты имеют право на привилегированное обслуживание в отелях, магазинах, ресторанах всего мира, индивидуальный подход в оформлении документов, страховок. Все золотые карты банка снабжены чипами для бесконтактной оплаты, услуга позволяет быстро и безопасно проводить расчеты в авторизованных сетях.



Что предлагает банк

При первом оформлении кредитной карты клиент может воспользоваться услугой «200 дней бесплатно», согласно которой до 20-го седьмого месяца с даты снятие средств проценты за их использование начисляться не будут. В этот период достаточно вносить минимальные платежи – 10% задолженности, а на день окончания (максимально 204 дня) погасить долг полностью. Точный размер платежа будет указываться в ежемесячной выписке по счету.


Бизнес и банки - Сергей Мокрышев

На последующие операции и для клиентов, которые не первый раз оформляют кредит в банке, льготный период – до 50 дней.

Проценты вне пределов льготного периода начисляются исходя из сроков задолженности: с 1 по 6 месяц – 15-21%, после 6-го месяца – 24%.

В первый год после активации карты удерживается плата за ее обслуживание – 3 000 руб., со второго года при условии, что среднемесячные обороты будут превышать 20 000 руб., обслуживание бесплатное.


50 дней льготного периода по кредитной карте? Отдать придется раньше!

Оформить золотую карту банка Авангард можно в отделении банка либо через онлайн заявку. Срок рассмотрения заявки – 5 дней, отслеживать этап рассмотрения заявки можно на сайте.

Резюме

Золотая карта банка Авангард дает право пользоваться эксклюзивными услугами от платежных систем – бесплатно оформлять страховку при выезде за рубеж, бесплатно подключать к счету карту Priority Pass, получать скидки по программам «Бесценная Москва» и «Привилегии от Visa Gold».

Плюсы: низкая процентная ставка, длительный первый льготный период, оформление кредита по паспорту, встроенный микрочип для бесконтактной оплаты, отсутствие штрафов за технический овердрафт.

Минусы: высокая комиссия на снятие наличных, комиссия на снятие собственных средств свыше установленного лимита.

rss