Главная Новости

Фотообои – новый взгляд | Магазин фотообоев "Арт Стена"

Опубликовано: 25.10.2018

видео Фотообои – новый взгляд | Магазин фотообоев

Флизелиновые обои бренда Milassa

Как гласит старинная русская поговорка – "Все новое – это хорошо забытое старое". Но не так хорошо еще мы забыли про фотообои , как они снова вернулись в арсенал дизайнеров, которые уже давно начали предлагать украшать ими стены наших квартир. 



 

У такого решения для интерьера, как фотообои есть масса плюсов, можно даже сказать, что у него вообще нет минусов:

 

Во-первых , напечатать фотообои можно совершенно на любой фактуре, будь то, бумага, флизелин, или даже ткань.

 

Во-вторых , рисунок можно выбрать совершенно любой, даже собственное фото или фото своих детей. Главное условие – это достаточное разрешение фотографии. Сейчас в интернете можно найти массу фотобанков, в которых миллионы фотографий в отличном разрешении.


фОТООБОИ "ПРЕСТИЖ"

 

В-третьих , хотя это должно стоять на первом месте, это качество, цветопередача и экологичность печати. 

 

 

Для производства фотообоев , которые будут располагаться в жилых зонах дома, квартиры, офиса, нужны экологически чистые материалы. Вот на этом моменте следует заострить свое внимание.


Андроид приложения на Новый Год 2017 | Новогодние стихи, песни, сказки, обои, развлечения, рецепты

 

Что значит экологически чистая печать? Это печать с приминением латексно-полимерного принтера с чернилами на водной основе. Говоря простым языком, в красках нет никакой химии, а это означает, что у нее нет запаха, не нужно проветривать помещение, нет выделений вредных веществ, краски не горят. Принтер создает прочный печатный слой. Степень передачи деталий и цветов очень высокая. Этого нельзя сказать о сольвентной печати, где используются сольвеные чернила, т.е. чернила на основе растворителя. Уберите все предлоги "не" из вышеописанного, и вы получите сольвентные чернила. Такая печать хороша для рекламных баннеров, которые установлены на улицах, и людям не приходится "дышать" этим. Конечно, стоимость такой печати гораздо ниже, чем экопечать чернилами на водной основе. Однако когда есть выбор между, " купить фотообои дорого, но без химии в атмосфере своего дома", "или купить фотообои дешево, но в воздухе моей квартиры будут пары растворителя", выбор очевиден.

 

 

Еще один момент – это яркость печати. Конечно, нам хочется яркости и насыщенности в любом изображении, тем более в том, которое постоянно перед нами. При сольвентной печати рисунок будет тусклым. Нет, не так… Рисунок не будет тусклым, если вы не увидите тот же рисунок, напечатанный латексными чернилами. Если положить рядом сольвентный и латексный образцы, то разница будет не просто очевидной, а поразительной. Действительно, все познается в сравнении. Если у вас будет такая возможность, посмотрите, сравните и вы в этом убедитесь.

 

Поэтому при выборе производителя фотообоев спросите, с использованием каких чернил они будут изготовлены. Не экономьте на своем здоровье и на яркости своих ощущений!

rss