Главная Новости

Строительство водных сооружений, объектов, искусственных водоемов в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Строительство водных сооружений, объектов, искусственных водоемов в Москве

Строительство водоема. Заполнение пруда водой.

Cтроительство

Компания «Гидростроймонтаж» оказывает услуги по обустройству коттеджей, загородных домов и производственных помещений различными инженерными коммуникациями. Наличие современного оборудования, огромный опыт в монтаже инженерных систем и современная техническая база позволяет нам выполнять работу любого уровня сложности: начиная от реализации типовых проектов и заканчивая индивидуальными проектами, учитывающими все пожелания заказчика.



Виды услуг, предлагаемые нашей компанией

Реконструкция и строительство бассейнов

Устаревшие бассейны, не отвечающие современным требованиям, нуждаются в реконструкции. Специалисты компании «Гидростроймонтаж» составят проект для строительства нового бассейна или реконструкции старого, помогут выбрать тип и форму и определиться с его расположением. Компания берет на себя все связанные со строительством работы, такие как проведение необходимых исследований и работы по установке. По окончании работы вы получите полностью смонтированный и готовый к эксплуатации бассейн.


1. СТРОИТЕЛЬСТВО ИСКУССТВЕННОГО ПРУДА НА УЧАСТКЕ

Водная архитектура

Установка декоративного фонтана – это идеальный способ украсить лужайку возле дома, парк или любой другой ландшафт. Фонтан может быть с подсветкой, и тогда ночью он будет выглядеть еще более эффектно. Форма и размеры фонтана будут подбираться исключительно с учетом пожеланий заказчика.


2. СТРОИТЕЛЬСТВО ИСКУССТВЕННОГО ПРУДА НА УЧАСТКЕ

Плавающие фонтаны это еще один способ украсить свою территорию. Это независимая конструкция, которая может работать как в обычном водоеме, так и в искусственных прудах. Наша компания также специализируется на изготовлении, реконструкции и монтаже различных декоративных прудов и водоемов, которые подходят для установки в помещении.

Бурение скважин на воду

В районах, где нет центрального водоснабжения, для бесперебойной подачи горячей и холодной воды, а также работы отопительных котлов необходимо обеспечить работоспособность системы водоподачи.

Основные варианты получения воды:

Колодец. Скважина. Артезианская скважина.

Все варианты имеют свои плюсы и минусы. Наши консультанты помогут выбрать наиболее подходящий вариант. На все скважины предоставляется гарантия до трех лет, при соблюдении всех правил эксплуатации.

Жалюзийные покрытия ASPAR

Для чего нужны жалюзийные покрытия?

Решают проблемы безопасности. Предотвращают чрезмерную влажность. Поддерживают температуру воды. Предотвращают попадания мусора в воду.

Такие покрытия могут управляться дистанционно, что делает их не только заметным аксессуаром, но и удобной в использовании конструкцией.

Почему стоит обратиться именно к нам?

В нашей компании вы найдете широкий ассортимент инженерного оборудования от ведущих производителей. Наша компания заботится о своих клиентах и стремится к идеальному соотношению цена – качество.

Главное преимущество нашей компании в том, что мы оказываем весь спектр инженерных услуг: проектирование, доставка и монтаж, а также последующее обслуживание оборудования. Все это поможет обеспечить бесперебойную работу оборудования на долгий срок.

rss