Главная Новости

Карта рассрочки Халва Совкомбанка

Опубликовано: 25.10.2018

видео Карта рассрочки Халва Совкомбанка

КАРТА ХАЛВА / ВНИМАНИЕ !!! БАНК раздает 500 руб КАЖДОМУ

Совкомбанк выпустил новый карточный продукт – кредитную карту «Халва». Кредитка предлагает выгодные условия для своих держателей. По карте предусмотрен кэшбэк до 1,5% на безналичные покупки. Уникальная освоенность предложения – льготный период до 730 дней.



Что предлагает банк

Совкомбанк предложил уникальный кредитный продукт – карту «Халва». По карте предусмотрен лимит на снятие наличных денежных средств – до 100 000 рублей в месяц. Для оформления карт-счета требуется официальное трудоустройство и фактическое проживание в регионе, в котором подается заявка. Кредитный продукт предлагает возможность совершения покупок в рассрочку до 12 месяцев. Срок устанавливается индивидуально по каждой покупке, поэтому у разных продавцов он может быть разным.


Обзор карт рассрочки Халва и Совесть

Размер штрафа за просроченную задолженность составляет 0,1% в день, начиная с шестого дня образования долга. Комиссия за неразрешенный овердрафт составляет 36% годовых. Предлагается бесплатное СМС-информирование, а также беспроцентный период до 730 дней, который распространяется на безналичные покупки.

Резюме

Кредитная карта «Халва» Совкомбанка – уникальный банковский продукт на территории России. Для оформления кредитки понадобится предоставить паспорт гражданина РФ и справку 2-НДФЛ. С данным кредитным инструментом клиент может совершать покупки в рассрочку в торгово-сервисных предприятиях, являющихся партнерами кредитно-финансовой организации. Льготный период по карте достигает 730 дней.

Плюсы

кэшбэк; низкая процентная ставка по окончанию беспроцентного периода; бесплатный выпуск и обслуживание; большой беспроцентный период; бесплатное СМС-информирование.

Минусы

возможность совершать покупки только в торгово-сервисных предприятиях, являющихся партнерами банка на территории РФ и Республики Беларусь (более 10 000 компаний); не предусмотрена возможность снятия наличных средств; рассрочка рассчитывается индивидуально для каждого торгово-сервисного предприятия.
rss