Главная Новости

Дельтапланеризм.ру » Кубок Пятигорья 2016

Опубликовано: 25.10.2018

видео Дельтапланеризм.ру     » Кубок Пятигорья 2016

Дельтапланеризм, Чита

9 августа 2016 1 651 просм. Нет комментариев

С 1-го по 10-е сентября 2016 на Юце пройдет Кубок Пятигорья 2016 . Соревнованиям присвоена вторая категория ФАИ, а также сейчас Кубок добавляют в ЕКП (а значит, можно будет выполнить разрядные нормы и нормативы). Положение о соревнованиях можно почитать или скачать здесь , но детали (особенно по стартовому взносу) лучше уточнять на форуме или по телефону у главного организатора Ашота. Очень большая просьба — зарегистрироваться, сообщить об участии заранее!


Обучение полету на дельтаплане - первые попытки

Очень большая просьба — зарегистрироваться, сообщить об участии заранее — Ашот готовит футболочки — организация получается гораздо лучше, когда известно, сколько машин нужно иметь для подбора и т.п. Завтра вечером откроется регистрация на сайте http://yutsa.ru/ — отмечайтесь там, пожалуйста, порадуйте организаторов, они для вас очень стараются.


Экстремальный маршрут №6. Дельтапланеризм

Ну и про организаторов — они душу вкладывают в это дело, улучшают организацию с каждым разом. Парапланеристы остались очень довольны уровнем проведения Чемпионата России, а их там было сто пилотов!

Так что — приезжайте! А саму Юцу не надо рекламировать, она самый известный дельтадром России.

П.С. Мойесы тоже отправили небольшие сувениры победителям ;)

Подробности о Кубке Пятигорья на нашем форуме

rss