Главная Новости

Вечернее перевоплощение однокомнатной квартиры

Опубликовано: 25.10.2018

видео Вечернее перевоплощение однокомнатной квартиры

2 комнатная студия Новосибирск Высоцкого 45
Тэги: Вечернее перевоплощение однокомнатной квартиры. Дата: 01.01.70

Вечернее перевоплощение однокомнатной квартиры - утром гостиная, вечером спальня. Эта трансформация происходит каждый день во многих квартирах. Казалось бы, диван-кровать — единственное, что способно помочь в данной ситуации, а вот и нет. Два дивана, составленные углом, ничуть не хуже. Вечером вы сдвинете их и превратите в двуспальную кровать.


"Дачный ответ": Просторная гостиная в мансарде с камином и зимним садом

Очевидно, чтобы вы легко осуществили подобную операцию, диваны должны иметь роликовые опоры, причем обязательно с фиксаторами. Подобное решение рекомендуем, прежде всего, для комнат вытянутой формы диванный угол поможет  скорректировать пропорции. Отметим, что в этой комнате удачно используются детали из алюминия. Металла ровно столько, сколько надо , чтобы чувствовались современные нотки и в тоже время не создавалось ощущение холода : полка-стеллаж , мобильный контейнер с выдвижными ящиками, круглый стол. Такой стол особенно удобен для однокомнатных квартир и маленьких помещений, ножки складываются, а столешница превращается в поднос.


Полёт над Волгой - Канатная дорога за полторы минуты - Ускоренное видео

К окончанию дня - диваны сдвинуты, и можно начинать готовиться ко сну. Обратите внимание, как яркие разноцветные подушки оживляют серую ткань.

Контейнеры из алюминия практичны и выглядят современно. Единственный недостаток – напоминают об офисе. Поэтому их следует использовать только , если дизайн интерьера выполнен в теплых интерьерах, чтобы приглушить яркость красок.  Покупая мебель с выдвижными ящиками, проверьте наличия стопоров, чтобы ящик случайно не упал вам на ноги, это особенно актуально, если в семье есть дети.

Тематические страницы

© interior-lens.com - Вечернее перевоплощение однокомнатной квартиры
rss