Главная Новости

Детская комната - идеи

Опубликовано: 25.10.2018

видео Детская комната - идеи

ДЕТСКАЯ КОМНАТА. Идеи для декорирования и отделки.
Тэги раздела: Детская комната

Кто из нас в детстве не любил строить «волшебные домики» в укромном уголке квартиры! Или сооружать свой кукольный театр, который выглядел почти как настоящий.



А как насчет веревочной лестницы, ведущей в «укрытие» под самой крышей? Наверное, дизайнер не раз вспоминал себя в детстве, иначе как удалось бы ему воплотить все это в одной, хотя и просторной комнате. Площадь помещения, расположенного в мансарде малоэтажного дома, составляет 22,5 кв.м.


Идеи дизайна детской комнаты для девочек

Домики, домики, как же их любят дети

Игрушки любят не только маленькие дети, школьникам они тоже нужны. Функция игрушки несколько меняется, когда ребенок подрастает. Он в них уже не играет, однако ни за что на свете не согласится расстаться со «старыми друзьями»


Удобная маленькая детская комната в 8,5 кв.м.

Занавес опускается, и перед вами — домашний кукольный театр. Выступая перед друзьями и родителями, маленькие хозяева этой детской чувствуют себя настоящими артистами. Подъемная штора из плотной ткани крепится к поперечной балке под скосом крыши. Низко свисающая лампа — подходящее здесь освещение, как впрочем и для любой детской: все видно, когда играешь на полу.

Вкус ребенка воспитывается с раннего детства. Не боясь повториться, напомним об этом еще раз. Даже маленький ребенок может участвовать в оформлении собственной комнаты, например, выбрать особенно удачный свой рисунок и повесить его на стену. Вы можете даже заказать «художнику» картину в цветовой гамме, которая гармонировала бы с интерьером комнаты. Предложите ему так сложить настольные игры в ярких коробках, чтобы эта живописная композиция стала элементом декора.

Юному художникам можно подарить не альбом, а такое вот замечательное приспособление из Икеи. Гарантируем, он будет в восторге. Фантазия ребенка безгранична, как известно, а когда он рисует — особенно.  Стандартный формат листов для рисования не дает таких возможностей для творчества, как большие полотнища бумаги. За таким «мольбертом» он проведет не один час, г в это время взрослые могут наконец, поставить давно отложенную кассету с видеофильмом. Да и потом вам не придется собирать разбросанные по комнате «шедевры». А кисточки и краски сложит сам.

Стол-стеллаж и журнальный столик на колесах составляют комплект, который отлично подойдет для комнаты школьника. Малышу для того, чтобы поддерживать порядок в детской, достаточно пары вместительных ящиков или коробок для игрушек. У школьника уже совсем другие «интересы», поэтому и мебель ему нужна другая — письменный стол с ящиками, полки, стеллажи, чтобы разместить книги, тетради, коллекцию марок, вырезки из газет. Достоинство предлагаемого комплекта еще и в том, что столик легко задвигается под стол-стеллаж.

27.03.2017

Тематические страницы

© interior-lens.com - Детская комната - идеи
rss