Главная Новости

Наши клиенты | ГЛОНАСС от 5490 р. Трансконтроль

Опубликовано: 25.10.2018

видео Наши клиенты | ГЛОНАСС от 5490 р. Трансконтроль

Кто наши клиенты? Психология

Боларс

Компания БОЛАРС производит и продает высококлассные строительные материалы (клеи, штукатурка и многое другое)



 

Булгаков Транспорт Групп

Начиная с 1992 года компания успешно перевозит грузы по просторам России. В настоящее время приоритетное направление – перевозка негабаритных грузов и спецтехники на низкорамных платформах и специализированных низкорамных тралах, перебазировка экскаваторов и различной строительной техники и металлоконструкций, перевозка металлических балок до 20м, услуги манипулятора и крана.


My House. Наши клиенты:Эльнура Сатибекова

А так же оформление необходимой разрешительной документации по организации перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов, соглосование маршрута, сопровождение грузов

 

DHL

Компания DHL – ведущий в мире поставщик услуг в области экспресс-доставки и логистики.

 

Евроцемент

Промышленный холдинг по производству строительных материалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» реализует цемент в таре, цемент навалом, бетон и ЖБИ, а также минеральный порошок для производства сухих строительных смесей и асфальтобетона. Холдинг реализует цемент оптом и в розницу. Подразделение Холдинга – ЗАО «ЕВРОБЕТОН» – реализует бетон и заполнители, ЖБИ и щебень. Холдинг гарантирует высокое качество всей производимой продукции, соответствующее как отечественным, так и европейским стандартам. В производстве бетона Холдинг - один из лидеров в Москве и Московской области и входит в число крупнейших производителей бетона в России. Производство высокомарочного бетона ведется на современных компьютеризированных бетонных узлах, оснащенных самым современным оборудованием. В состав ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит 16 цементных заводов. 

 

 Тула Ценр Газ

Система Трансконтроль успешно установлена на автомобили Нива компании ТулаЦентрГаз.

  Соколом

Более пяти лет компания оказывает качественные и оперативные услуги грузоперевозок. За этот период компания приобрела большое количество позитивного заряда от благодарных клиентов и партнеров.

Именно с этим позитивно заряженным настроем Соколом всегда приступает к работе с клиентом.

 

Генетэк

Аренда дизельных электростанций в ООО ГЕНЕТЭК - это возможность в кратчайшие сроки обеспечить электроэнергией объект любой сложности, от строительных бытовых городков до полного энергоснабжения строительного объекта или крупной торговой площадки.

Организация предоставляет для своих клиентов дизельные генераторы от 16 кВа до 1400 кВа единичной мощностью.  Мы легко можем организовать энергетический комплекс от 800 кВт до 25 000 кВа что, несомненно, обеспечит электричеством любой самый грандиозный проект.

 

 

ИнжСетьСтрой

Строительная компания ООО "ИнжСетьСтрой" специализируется на строительстве инженерных коммуникаций и дорог. А также в сферу деятельности компании входит:

Строительство городских дорог с полным инженерным обеспечением и разработкой сметно-договорной документации, аренда строительной техники (МАЗ, экскаваторы JCB, HYUNDAI, гидрокран, Газель, Валдай), услуги по перевозке людей.

ООО "ИнжСетьСтрой" располагает всеми необходимыми техническими возможностями оказания услуг в соответствии с требованиями Российских стандартов.

 

Кремлёвское кольцо

Основное направление деятельности компании - дорожное хозяйство г. Москвы.

Группа Монолит Строй

Производство и продажа бетона — основная область профессиональных интересов специалистов компании «Группа Монолит Строй». На протяжении длительного времени компания сотрудничает с различными строительными предприятиями столицы, заботясь о регулярном обеспечении курируемых ими объектов качественным и надежным бетоном всех марок — от М100 до М550.

 

ОМК Эклметалл

Компания ОМК-ЭкоМеталл входит в состав Объединенной металлургической компании. Компания ОМК-ЭкоМеталл была создана в апреле 2005 года. ОМК-ЭкоМеталл является оператором рынка лома черных металлов РФ и осуществляет деятельность по закупке - продаже лома черных металлов. 

 

Продрезерв-М

Компания ООО «Продрезерв-М» была основана в 1998г.

В настоящее время ООО «Продрезерв-М» является одним из лидеров среди компаний, занимающихся автомобильными грузоперевозками. Мы можем предложить широкий спектр логистических услуг, как на российском, так и на международном рынке.

 

ПСП-Фарман

ООО «ПСП-ФАРМАН» — основная структура холдинга. Компания ведет свою деятельность преимущественно в Москве и Московской области и является одной из крупнейших строительных организаций в регионе.

ООО «ПСП-ФАРМАН» использует весь спектр услуг, которые оказывают все участники холдинга, и предоставляет заказчикам возможность реализовывать проекты строительства объектов любой сложности, с различной степенью готовности документации и практически с любым существующим обременением.

 

 

Роснефть

Все бензовозы, обслуживающие АЗС Москвы и Московской области, а также Тверской области, оснащены системой ГЛОНАСС компании Трансконтроль.

 

 Русотель

Гостиничный комплекс «Рус-Отель» - это прекрасная гостиница в Москве, расположенная недалеко от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», от которой курсирует бесплатный трансфер до гостиницы.

 

Сатори

САТОРИ - частная российская компания, которой по плечу весь спектр услуг: генеральный подряд, строительство домов под ключ, монолитные работы, механизированный снос и демонтаж зданий и сооружений, ручная разборка в стесненных условиях. Выполняем все виды земляных работ, включая разработку котлована методом up-and-down, прокладку и перекладку инженерных коммуникаций, благоустройство, реконструкцию и реставрацию зданий, работы по сохранению исторических фасадов и укреплению фундаментов, а также управление проектами. Отдельное направление деятельности САТОРИ - это индивидуальное домостроение и строительство загородных коттеджей.

   Стеил

Транспортная компания СТЕИЛ работает на рынке грузоперевозок с 1993 г., оказывая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным, автомобильным и авиа транспортом между следующими городами: Благовещенск, Владивосток, Дербент, Магадан, Махачкала, Нерюнгри, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тикси, Хабаровск, Элиста, Якутск.

 

ПТО ЖКХ Ступино

Вывоз мусора в г.Ступино

 

 Термосервис

«УМиАТ «Термосервис» оказывает услуги по аренде строительной техники и экскаваторов  строительным компаниям Москвы и частным заказчикам.

 

 

 Терминал-Премьер

ОАО "ТЕРМИНАЛ-ПРЕМЬЕР" - современный, динамично развивающийся, многофункциональный складской комплекс. Стратегия деятельности компании направлена на  предоставление полного спектра услуг с учетом индивидуальных требований и особенностей бизнеса клиентов. Важным элементом инфраструктуры ОАО "ТЕРМИНАЛ-ПРЕМЬЕР" стало направление по экспедированию и перевозкам. Широкий спектр услуг по международным перевозкам, перевозкам негабаритных и тяжеловесных грузов, обслуживанию сетевых клиентов существенно упрощает решение транспортных проблем и расширяет возможности бизнеса партнеров.

 

Тракбетон

 «Трак» — успешная и перспективная компания по производству высококачественного бетона и кладочного раствора. Производство организовано таким образом, чтобы потери времени на каждом этапе были минимальными.

 

 Тяжтранс

Компания основана в 1995 году по перевозке габаритных и негабаритных грузов по всей стране. Перевозка грузов при необходимости осуществляется в сопровождении ДПС. Груз доставляется в удобное время: без задержек и опозданий.

 

Юнисоо

 Продажа, прокат и ремонт садовой техники являются основными направлениями работы компании UNISAW GROUP

rss