Главная Новости

Схема работы в сервисном центре HP

Опубликовано: 25.10.2018

видео Схема работы в сервисном центре HP

Как сервис центр по ремонту электроники разводит на деньги!

Наши специалисты выезжают в любой район Москвы и Московской области.

Если в самый неподходящий момент отказало в работе какое-либо из Ваших электронных устройств – компьютер, принтер, копир, планшет или смартфон, не отчаивайтесь и не грустите. Просто наберите телефонный номер нашего специализированного сервисного центра и в течение 1-го часа после Вашего звонка (если Вы находитесь в пределах Москвы или Московской области), специалист приедет к Вам домой или в офис.



 Ремонт вышедшего из строя оборудования может быть выполнен как в сервисном центре, так и на выезде. Подавляющее большинство неисправностей устраняется нашими специалистами в течение часа по месту нахождения заказчика. Если для восстановления работоспособности оборудования необходима его доставка в специализированную ремонтную мастерскую, решение об этом принимает владелец.

Заправка картриджей и ремонт принтеров.

Мы бесплатно доставляем технику в ремонт и обратно.

Наш сервисный центр располагает собственным автопарком для доставки крупногабаритной техники в ремонт. Доставка в ремонт осуществляется для заказчика бесплатно.

 После выполнения ремонтных или профилактических работ наш специалист обязательно известит Вас о том, что работы закончены и Ваше устройство готово к дальнейшей эксплуатации.


Ремонт ноутбука: не заряжается батарея. Разбираемся без схемы.

 Для того чтобы получить отремонтированное электронное устройство, можно заказать обратную доставку или забрать оборудование самостоятельно.

rss