Главная Новости

Обогрев открытых площадок, ступеней, дорожек

Опубликовано: 25.10.2018

видео Обогрев открытых площадок, ступеней, дорожек

Kan-therm обогрев открытых площадок

Свободный, чистый проезд зимой к загородному  дому, обогрев ступеней крыльца, очищенная от наледи и снега территория предприятия, подогрев дорожек для бега на стадионе  – сегодня это уже норма жизни. Качественные системы обогрева открытых площадок , установленные  на проезжей части, дорожках и ступеньках, обеспечивают безопасное передвижение людей и транспорта. Сфера применения систем обогрева невероятно широка. Они предназначены для стаивания снега и льда на наружных площадях, ступенях, тротуарах. Их используют при эксплуатации эстакад, мостов, взлетных полос, для подогрева дорожек и специальных площадок на спортивных объектах  и т.д. Основу систем  обогрева составляют нагревательные кабели, которые обладают высокой прочностью и способны выносить большую механическую нагрузку.



Важен также тот факт, что системы обогрева увеличивают срок службы любых декоративных покрытий. Лед и  снег  тают постепенно. Плитку, асфальт или брусчатку в данном случае не скребут лопатой, не долбят  ломиком. И они сохраняют вид и прочность в течение долгих лет. А обогрев ступеней - это абсолютно необходимая в нашем климате мера безопасности, о которой не забывают те, кто заботится о своих клиентах и сотрудниках.


Обогрев открытых площадок,наружных ступеней,пандусов

Для управления обогревом открытых площадок используется программируемый терморегулятор , включающий комплект датчиков воздуха и состояния поверхности. Это делает систему обогрева площадей экономичной: поверхность обогревается только в момент выпадения осадков, когда датчики фиксируют снег, дождь или град. Системы обогрева работают автоматически и не требуют постоянного обслуживания.


Установка обогрева открытых площадок от FENIX

Преимущества систем обогрева площадок:

Безопасное передвижение людей и транспорта. Отсутствие наледи на уличных площадках в зимнее время. Сохранение  стиля и дизайна территории. Увеличение срока службы покрытий. Свобода в проектировании территории. Возможность использовать любые виды покрытий. Экономия времени, денег, сил.
rss