Главная Новости

Служба вскрытия замков автомобиля в Барнауле

Опубликовано: 25.10.2018

видео Служба вскрытия замков автомобиля в Барнауле

Бывшие уголовники угнали авто за 6 миллионов в Красногорске

Проблема с замками – довольно частое явление в жизни автомобилистов. Иногда с аварийной ситуацией просто не получается справиться самостоятельно. В большинстве случаев виновата поломка запорного механизма, неполадка в чип-ключе или досадная оплошность. Хотя нередко приходится вскрывать замок из-за банальной утери ключей. Компания «Тандем» поможет Вам с этой неприятностью! Услуга включает выезд мастера по городу Барнаул и срочное вскрытие автомобиля любой марки.


Отогрев автомобиля в Барнауле недорого

Компания «Тандем» несет полную ответственность за свои действия. Потому в своей работе мы соблюдаем следующие простые правила:

Уважаем закон. Вскрытие замков дверей авто происходит только после предъявления документов на машину. Если они остались в салоне, работа проходит под наблюдением сотрудника полиции. Уважаем клиента. Никаких царапин, сколов и разбитых стекол. Мастера относятся бережно и аккуратно к любой машине. Вскрытие происходит без ущерба для дверей, багажника или капота. Мы гарантируем результат и отсутствие даже самых мелких повреждений! Бережем репутацию. Быстрый вызов мастера и мгновенный выезд на место. Наша аварийная служба не бросает клиентов в беде!


Подмосковными полицейскими задержаны подозреваемые в совершении серий краж транспортных средств

В арсенале каждого из наших специалистов есть все необходимое оборудование и инструменты для различных вариантов вскрытия, таких, как: бампинг, считывание кода, подбора ключа. Благодаря этому мастер готов к работе любой сложности. Выбор конкретного метода происходит в зависимости от замков автомобиля.

Штифтовые – чаще всего устанавливаются на отечественных моделях. Этот вид достаточно стар и знаком многим. В цилиндре замка расположены специальные штифты. Оборот ключа осуществляется только после попадания зубцов в нужные ячейки. Для вскрытия шрифтовых замков используются отмычки или бамп-ключи. Из-за слабой защиты данного механизма был придуман следующий вид.

Рамочные – ставятся на двери авто зарубежных производителей. Принцип действия механизма схож со штифтовыми замками. Однако вместо штифтов в данном виде используются пластины. При надавливании на просечки пластины в замке выставляются в определенном порядке. Сложность рамочной конструкции в том, что цилиндр может быть как односторонний, так и двухсторонний. В данном случае отмычки и бампинг не помогут с аварийным вскрытием авто. Мастеру потребуется считать код личинки. После этого можно либо изготовить новый ключ (однако, придется ждать), либо использовать наборный.

В любом случае не рекомендуется пытаться вскрыть замок самостоятельно. Без необходимых навыков и оборудования можно повредить авто или полностью испортить механизм, а это уже грозит более радикальными мерами, например, высверливанием. Вызов профессионала не только сэкономит ваше время, но и убережет от лишних проблем.

Случились неприятности с замком? Просто позвоните нам! Менеджер компании проконсультирует Вас и в случае необходимости оформит вызов мастера.

rss