Главная Новости

Разработка грунта при прокладке подземных коммуникаций

Опубликовано: 25.10.2018

видео Разработка грунта при прокладке подземных коммуникаций

Люди разных профессий: Машинист спецтехники

Строительство на всех его этапах сопряжено с внушительным объёмом трудоёмких работ, для выполнения которых нужна профессиональная строительная техника, а также опытный квалифицированный персонал, который сможет наилучшим образом справиться со строительными работами любой сложности. Не стоит забывать, что значительная часть возводимого здания скрывается под землёй, где сосредоточены основные коммуникации постройки, поэтому необходимо знать, как осуществляется разработка грунта при прокладке подземных коммуникаций.



Для того чтобы здание надёжно стояло, нужен прочный фундамент, который сооружается в котловане, вырытом специально для этой цели. Но от человеческого взора скрыта не только опора здания, но и основные средства коммуникации, такие как трубопровод. И если при сооружении котлована разрабатывается основная часть строительной площадки посредством специализированных бульдозеров и экскаваторов, то для прокладки коммуникаций роются траншеи, в которых и будут расположены основные элементы трубопровода.


Круглопустотные плиты - оптимальная глубина опирания и работа узла

Земляные работы при прокладке подземных коммуникаций, как и при сооружении котлованов, выполняются полностью механизированным путём с минимальной затратой человеческих усилий. Это стало возможным благодаря различной крупногабаритной строительной технике, с помощью которой можно осуществлять разработку грунта, а также другие виды работ. В АО «Автобаза Ильинское» вы можете взять всю необходимую технику в аренду: экскаваторы , бульдозеры , а также различные грейдеры и скреперы для дорожно-строительных работ . При необходимости вы также можете обратиться за дополнительными услугами к специалистам организации, проконсультироваться о том, как осуществляется разработка грунта при прокладке подземных коммуникаций, а также спектр других строительных работ.


Рытье траншей,канав.Земляные работы.Продажа строительного песка.

Мы предоставляем самую надёжную строительную технику, которая находится в нашем автопарке, благодаря чему качество и производительность строительства многократно возрастут. Сегодня далеко не каждая строительная компания может себе позволить приобретать дорогостоящую крупногабаритную спецтехнику и содержать её, проводя регулярное техническое обслуживание. По этой причине более практичным и выгодным решением является аренда строительного оборудования , что вы и можете осуществить в АО «Автобаза Ильинское».

rss