Главная Новости

Как вернуть любимого | Привороты. Магическая помощь. Вернуть мужа

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как вернуть любимого | Привороты. Магическая помощь. Вернуть мужа

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, МУЖА, МУЖЧИНУ С ПОМОЩЬЮ СИЛЫ МЫСЛИ



Самое сложное испытание в жизни женщины – это расставание с любимым человеком. Кто-то принимает разрыв отношений как один из задумок Судьбы, и продолжает жить дальше. Но таких женщин на самом деле очень мало. Большинство девушек не в силах смириться с одиночеством и душевными страданиями, решают, во что бы то ни было, вернуть своего возлюбленного обратно. И тут возникает вполне закономерный вопрос – как именно это сделать, но при этом не унижаться самой, заставить любимого осознать свою ошибку. В этом случае только любовная магия способна изменить ситуацию в том направлении, в котором хочет девушка.


Приворот на соль. Как вернуть любимого

Вопреки общепринятому мнению, вернуть любимого при использовании магии можно не только приворотом. Вернее, современная магия объединяет в себе много самых разнообразных ритуалов, позволяющих девушкам вернуть к себе любимого человека, с которым состояли в отношениях. Более того, правильно подобранный магический ритуал поможет вернуть былую любовь и страсть, наполнить жизнь обеих партнеров счастьем. Существует несколько магических способов, как вернуть любимого человека.


МАНТРА ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ!💛❤💛

 

Приворотный заговор. Это очень мощный магический инструмент, который можно использовать в своих целях девушкам, умеющим управлять своими желаниями и энергетикой. Основой приворотного заговора является текст, который читается с определенной интонацией. Во время чтения заговора девушка обязательно должна сконцентрироваться на своем любимом, любовь и расположение которого она хочет вернуть. Маги рекомендуют перед чтением приворотных заговоров провести небольшую медитацию, которая позволит очистить мысли от лишней информации и максимально сконцентрироваться на объекте приворота. Приворотное заклинание. Это короткий магический текст, который необходимо читать в повелительной форме. Чтобы заклинания обладали максимальной силой, их читают в определенных местах с повышенной концентрацией энергии, например, на перекрестках. Существуют черные и белые любовные заклинания. В первом случае добиться желаемого девушке помогают демоны, а во втором – добрые духи или ангелы. Заклинания обладают большей силой, нежели приворотные заговоры. Но читать их самостоятельно без предварительной консультации и подготовки у мага не рекомендуется. Приворотное зелье. Часто это отвар или настой, приготовленный из трав, собранных в определенные лунные дни. Приготовить сильно действующее приворотное зелье может только опытный маг, посвященный во все тонкости этого дела. Часто девушки пытаются приготовить любовное зелье самостоятельно. Этого делать нельзя. Ведь в лучшем случае можно просто не добиться никакого результата. Худший случай – это тяжелое отравление.

 

Чтобы самостоятельно вернуть любимого девушка может использовать силу заговорного слова. Чаще всего любовные приворотные заговоры читаются в определенное время суток (при этом Луна должна быть растущей). Заговорный текст исполнительница должна выучить наизусть. Это обязательное условие, так как в этом случае женщина может максимально сосредоточиться на произносимых словах, чем в том случае, если заговор читается с листочка. Однако если у девушки плохая память, не стоит рисковать, лучше прочитать слова с листка. Ведь если во время чтения слова будут произноситься с запинкой, повторами и т.п. (без соблюдения интонации), энергия заговора будет такой же спутанной и результат может получиться самым неожиданным. Вплоть по привлечения в жизнь совершенно незнакомого парня с таким же именем, как и любимый человек.

Одним из самых доступных магических методов, который позволяет быстро вернуть любимого, но при этом не требует от исполнительницы какой-либо специальной подготовки, является любовный заговор. Чтобы придать силе заговорного слова особую мощь, рекомендуется читать подобные тексты на стихию (дождь, ветер, огонь), когда она будет находиться в самом разгаре. Какой именно заговор можно читать на определенную стихию должно указываться в описании. Если же никаких указаний к магическому тексту нет, то в этом случае далеким от магии девушкам не стоит его использовать в своих целях. Ведь неправильное использование заговора может только навредить.

 

Одним из самых сильных заговоров, который быстро поможет разрешить вопрос как вернуть любимого, считается приворот-примирение на ветер. Этим способом может воспользоваться девушка, которая хочет возобновить отношения с любимым человеком после ссоры. Приворожить парня, с которым не было любовной связи этим способом не получиться. Энергия заговорного слова в этом ритуале будет усиливаться энергией воды, а конкретно дождя.

 

В дождливый день (чем сильнее будет ливень, тем лучше), девушка должна подойти к окну своей комнаты и открыть его настежь. В идеале оно должно выходить на восток. Но это не обязательное условие. А еще желательно выбирать день (заговор читается в светлое время суток), когда Луна будет растущая. Глядя на потоки дождя, надо будет три раза прочитать текст такого вот заговора:

 

«Как дождь с небес идет, да землю поит, так и ты, милый мой, раб Божий (имя) ко мне придешь, чтобы жажду свою утолить, страсть свою ко мне погасить. Как капли дождя бегут по моему стеклу, так и ты, милый мой (имя) ко мне всегда бежать будешь, ни на минуту, где бы ты ни был, меня не забудешь. Как дождь проливной в решето не поймать, в решете не удержать, так и нас с тобой никому не под силу ни поссорить, ни разлучить, ни разнять. Да будет так. Аминь».

 

После этих слов надо будет быстро закрыть окно и три раза перекреститься. Вот и все. Можно расслабиться и заняться своими делами. Первые признаки действия этого заговора можно будет заметить уже через неделю после его чтения – любимый человек начнет искать повод для встречи, позвонит или придет, чтобы поговорить.

Вернуть любимого вернуть любимого заговор вернуть любимого советы вернуть любимого через магию как вернуть любимого
rss