Главная Новости

Секреты оконных систем Рехау

Опубликовано: 24.10.2018

видео Секреты оконных систем Рехау

Окна Rehau. Негативный отзыв

Рехау – это немецкая компания, созданная в 1948 году в Германии и занимающаяся созданием энергоэффективных систем в области жилищного и промышленного строительства, машиностроения, автомобилестроения и мебельной индустрии. Одно из направлений деятельности компании – это качественные окна ПВХ, которые отличаются безупречным качеством, доступными ценами, непродолжительными сроками изготовления конструкций.



Сравнивая оконные системы Рехау с продукцией других брендов, можно выделить следующие преимущества первых:

высокие показатели теплоизоляции профиля в диапазоне 0,64-1,05 м2°с/Вт до 1,05м2°с/Вт; по звукоизоляции окна достигают 5 европейского класса; срок гарантийного использования изделий достигает 40 лет; возможность установления качественной и надежной противовзломной фурнитуры, повышающей безопасность жилого помещения; широкий выбор цветовой гаммы, учитывающий потребности заказчика: идеально гладкие поверхности оконных систем, позволяющие без труда производить их влажную уборку.

Окна из профиля Рехау выполнены из экологически чистого, а значит, безвредного сырья. Они оснащены системой энергосбережения и успешно выполняют функции сохранения тепла, что, в конечном счете, отражается на бюджете семьи. Вся продукция компании проходит заводской контроль на соответствие нормативным документам как местным, так и корпорации Рехау.


Производство окон из профильных систем REHAU

Конструкции оконной линейки Рехау представлены несколькими видами на выбор, внешне похожими между собой. В то же время профильные системы различаются по следующим показателям:

система EURO имеет высоту профиля 116 мм, 3 камеры и является бюджетным вариантом окон; «Sib-Design с высотой 120 мм, 4 камеры и наиболее высокий уровень теплоизоляции и шумопоглощения; Brillant-Design – профиль120 мм, 5 камер, широкая цветовая палитра; Geneo – 115 мм высота профиля, 6 камер, повышенная звукоизоляция; Delight-Design - 109 мм, 5 камер, имеет зауженную створку, подходит для помещений с недостаточным дневным освещением.

При покупке оригинальных окон надо обратить внимание на несколько нюансов. Гарантией того, что вы имеете дело с официальным представителем компании Рехау, является присутствие на окнах знака "REHAU Quality"с именной голограммой. Он бывает только красного или серого цвета. Кроме этого, у продавца обязательно должен быть сертификат качества, сроком не более 6 месяцев. Также должна насторожить заниженная цена на изделие. Окна проверенных производителей с надежным профилем и качественной фурнитурой не могут быть дешевыми.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Приобретая пластиковые окна у официального партнера концерна Рехау можно подарить себе уют и тепло на долгие годы.

rss