Главная Новости

Железные входные двери – надежная защита от воров

Опубликовано: 24.10.2018

видео Железные входные двери – надежная защита от воров

Взлом двери "Мечта Вора" 2 серия. Сувальдный и цилиндровый замок с броненакладкой. Бронедвери.

В наше время одним из самых основных требований к новым входным дверям является их возможность надежно преградить путь непрошеным гостям, а точнее говоря – ворам. Членам каждой семьи хочется быть уверенными в том, что принадлежащее им жилище надежно защищено от посторонних посягательств. И в этом плане по праву самыми надежными считаются входные двери особой конструкции, изготовленные из металла. 



Именно такие двери железные пользуются самой большой популярностью у населения всех крупных и не очень крупных городов нашей  страны. Различные компании выпускают металлические двери, как типовые, так и проектируемые индивидуально, т.е. предназначенные для конкретной квартиры либо дома. 


Входные двери "Ф" , взлом бронедвери за 1.5 минуты

Потребность в изготовлении входных железных дверей в индивидуальном порядке связана, прежде всего, с тем, что требуется  учитывать множество самых разноплановых факторов. В частности, это степень охраны помещения (отсутствие или наличие охраны, консьержа, сигнализации, видеонаблюдения); интерьер помещения; толщину и материал стены, в которую эти двери будут установлены; конфигурацию околодверного пространства; размеры дверного проема; желаемую отделку самой двери, тип замков и т.д. 


Лучшая защита двери от взлома! Разработки инженеров "Торэкс" .

Следовательно, для выбора оптимального варианта необходимо тщательно изучить и проанализировать все без исключения факторы,  так или иначе влияющие на правильный выбор и последующий монтаж металлической входной двери. Лучше всего по данному вопросу обращаться в солидную проверенную компанию, многие годы работающую на рынке дверей. 

Например, жителям Москвы и Московской области вполне можно порекомендовать компанию БАСТИОН-С. Кстати, данная компания  предлагает свои услуги по изготовлению и монтажу стальных дверей также жителям Владимирской, Рязанской, Тверской, Тульской и  Калужской областей. Опытные сотрудники фирмы БАСТИОН-С выполнят такую работу быстро и профессионально. 

На основании всей информации, они предложат вам конструкцию бронедвери необходимой сложности и оригинального дизайна. Внешний вид и особенности конструкции можно посмотреть в каталоге металлических дверей на сайте компании - http://www.bastion-s.ru

Как правило, конструкция современной железной двери состоит из нескольких основных элементов. При этом основой конструкции  является каркас прямоугольной формы, представляющий собой металлическую раму с вмонтированными элементами жесткости, которые могут быть расположены перекрестно, горизонтально или вертикально. На этот каркас навариваются листы металла, прикрываемые выбранным материалом для отделки.

Внутри металлические двери могут быть пустотелыми либо заполненными различными экологически чистыми наполнителями для хорошей  шумо- и теплоизоляции. Щели между дверным проемом и рамой обязательно заполняются монтажной пеной, после чего сверху устанавливаются наличники, полностью закрывающие монтажные швы. Таким образом, железная входная дверь служит не только крепкой и надежной защитой, но также обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию жилища. 

 

rss