Главная Новости

Автомобиль въехал в подземный переход в Омске

Опубликовано: 24.10.2018

видео Автомобиль въехал в подземный переход в Омске

1.2 Вести 26.12.2017.Автобус въехал в подземный переход.

Сегодня в результате ДТП автомобиль влетел в подземный переход в г. Омск. По сообщению МЧС, к ним на дежурную часть поступило сообщение об аварии. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, полиции и скорой медицинской помощи. Прибыв в пункт назначения аварии, произошедшей на проспекте Карла Маркса, они засвидетельствовали, что автомобиль «Волга» влетела в подземный переход около цирка.


«Волга» влетела в подземный переход в Омске

В ходе следствия выяснилось, что 32-летний водитель автомобиля "Волга" двигался со стороны ТЦ «Каскад» в сторону железнодорожного вокзала. Однако в районе цирка мужчина не справился cо своим управлением и съехал с дороги. Неуправляемая машина влетела в подземный переход.

В результате происшествия никто не пострадал, так как в 6 часов утра никто не находился в данном переходе. Водителя осмотрели прибывшие медики, но он не получил серьезных травм, поэтому отказался от госпитализации. Объяснить, как попал в столь странное ДТП, шофер тоже не смог.

В причинах аварии сейчас разбираются сотрудники полиции. Водителю автомобиля «Волга» помимо ремонта собственной машины, так же придется возмещать ущерб и городским властям, так как потолок, стены и ограждения подземного перехода в результате ДТП оказались сильно повреждены.

 

rss