Главная Новости

Электронные кошельки — сохранность наших средств. Так ли это?

Опубликовано: 24.10.2018

видео Электронные кошельки — сохранность наших средств. Так ли это?

Самая Лучшая Платежная Система - AdvCash

В наше время электронные кошельки давно не редкость и как-то входят в обыденность дней. Особенно в больших городах ими пользуются очень многие. Часто, если вы открыли сбор на то или иное дело, на лечение, или строительство, или просто мечту. Так вот, хочу поделиться своими впечатлениями из собственного опыта.



Я электронными кошельками пользуюсь много лет. Так или иначе нужно было получить. Перевести или оплатить удобно, без процентов или ещё какие причины были, но пользовалась я многими системами и вот что из этого вышло.

Кошелёк WEBMONEY. Никаких проблем никогда не возникало.

Дальше кошелёк системы PAYEER. Пользовалась им долго, проблем никогда не возникало, но вот как-то не пользовалась им больше года, а тут понадобился. Захожу в него, не могу попасть и пароль верный, и почта, и другие системные ухищрения безопасности всё совпадает, а зайти не дают. Я звоню в службу поддержки: меня обрадовали. Я больше не могу в него войти так как зарегистрирован он давно и уже учётной записи не существует. Я спрашиваю, а как же деньги те, что там были (немножко, но ведь мои) Ответ: извините, помочь не можем ничем.


УНИКАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ИГРА #BIZONINVEST.COM#

Вам нужно просто создать новый кошелёк! Вот так вот съела "бутерброд с перцем чили!"

Кошелёк QIWI.

Ограничение на вывод. Пишу в службу безопасности. Запрашивают паспорт, договор на номер с оператором и объяснительную экономической сути моего счёта. Всё это я давно предоставила, ведь кошелёк полностью был идентифицирован. Ладно, отправляю заново. В ответ, пришлите не договор, а справку от оператора, что номер действительно ваш. Дурдом! Еду за сотню километров в другой город, потому что у нас нет офисов операторов. Объясняю что к чему, сотрудники поражены, мол, а договор с оператором не документ? Странно как-то, чушь какая-то, говорят. Вызывают главного, тот не меньше своих подчинённых поражён. Но печатают справку, выдают . Отправляю её в QIWI службу безопасности. В ответ тишина несколько дней. Пишу снова. В результате приходит письмо с ответом: "Ограничение снято". Слава Богу, пользуюсь дальше. Через некоторое время снова такая же ситуация. Пишу снова в службу безопасности. Отправляю документы. Снова тишина. Пишу снова через неделю. Снова запрашивают то же самое. Благо всё на руках, отправляю. В ответ приходит: "Договор расторгнут в одностороннем порядке" Я им: "А мои деньги?" Ответ тот же. Вот так пропали мои деньги.


13 ВЕЩЕЙ, О СРОКАХ ГОДНОСТИ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ

Со вторым номером. Многие из вас на него переводили мне деньги тут на сайте, и вот собралась сумма 500 руб. На хлеб не было денег даже, решила их вывести. Снова ограничение стоит. Опять нужно ехать в другой город, но оно того не стоит. Денег на дорогу потрачу больше. Обидно, больно и за вас, кто мне помогал, и за себя, и за всю эту воровскую братию электронных кошельков!

Вот система Яндекс-Деньги ни разу не подводила, поэтому решила для себя, что лучше чем Яндекс-Деньги нет системы! Да, банковские карты ещё, но это уже другой продукт.

rss