Главная Новости

Admin - Part 47

Опубликовано: 24.10.2018

видео admin - Part 47

Minecraft Life of an Admin: Ep. 47

Выполнение стены в грунте Одной из услуг, предоставляемых нашей организацией, АО «Автобаза Ильинское», является выполнение стены в грунте. Данная технология сегодня находит довольно активное применение на западе, в то время как в нашей стране она распространена пока лишь в Москве. Необходимо отметить, что в условиях плотной застройки многих современных городов «стена в грунте» нередко становится…



Более подробно

Аренда территорий, офисов и складских помещений

Как правило, для организации торговой деятельности требуется аренда склада. Учитывая это, мы предлагаем объекты, включающие организацию погрузочно-разгрузочной зоны, оборудованные необходимыми инженерными сетями. Они могут быть использованы как для хранения предметов, не требующих особых условий хранения, так и замороженных продуктов питания или фармацевтических препаратов.


E-Commerce Website PHP OOP Bangla (Control Order from Admin):Part-47

Современные объемы производства невозможны без перевозок грузов. И далеко не всегда производственные и складские помещения и потребители находятся рядом. Да и груз бывает разный и по весу, и по размерам. Перевозка крупногабаритных и тяжелых грузов – задача сложная, требующая серьёзного подхода к ее решению. Для перемещения необходима специальная техника, предназначенная именно для этого.

Таким транспортом являются низкорамники. Они обладают рядом преимуществ:

Большая грузоподъемность; Безопасности перевозки; Надежность спецтехники; Возможность перевозки грузов крупных размеров.

Таким образом, используя автомобили с низкорамной платформой без труда можно перевести негабаритные грузы, ведь ограничений по высоте нет, как и по площади. Эту технику вы можете арендовать в автобазе «Ильинское». В нашем парке спецтехники есть разные строительные автомобили, в том числе низкорамники. Мы постоянно отслеживаем техническое состояние технике, потому в их исправности сомневаться не приходится.

Низкорамники бывают 3 типов:

Легкие. Используются для перевозки грузов до 50 тонн. Средние. Такие машины способны перевезти до 200 тонн за один раз. Тяжелые. Выдерживают нагрузку свыше 200 тонн.

Транспортные услуги

Это автомобили со специфичной конструкций – низкорамной платформой и предельным углом въезда. Размеры платформы подстраиваются под габариты перевозимого груза. Чтобы перевести больший объем, увеличивают количество осей. Эта спецтехника отличается и большим дорожным просветом, который позволяет подвезти груз к любому месту. Вот почему низкорамники так часто используют в производственных и строительных целях.

Почему мы рекомендуем арендовать низкорамные платформы именно у нас?

Наши машины всегда в рабочем состоянии. Весь автопарк обслуживается на территории производственного корпуса автобазы «Ильинское». У нас вы найдете современные автомобили-низкорамники. Большой выбор моделей позволяет подобрать самый подходящий вариант. Мы выполняем всю работу качественно. Доставим ваш негабаритный груз в целости и сохранности.

Воспользуйтесь услугой низкорамных перевозок, как это сделали тысячи клиентов, и вопрос «как перевезти негабаритные грузы » перестанет вас волновать. Арендовать автомобиль с низкой платформой легко – обращайтесь к специалистам автобазы «Ильинское».

Авторемонтная мастерская АО «Автобаза Ильинское» выполняет все виды работ, необходимые для поддержания парка строительной техники в рабочем состоянии: шиномонтаж грузового транспорта; ремонт и ТО грузовых автомобилей; ремонт двигателей, топливной аппаратуры и электрооборудования; покраска грузового и легкового транспорта; токарно-фрезерные работы.

Более подробно
rss