Главная Новости

Отдых в Абхазии

Опубликовано: 24.10.2018

видео Отдых в Абхазии

Абхазия 2018 // Где отдохнуть в Гаграх // Обзор отеля АБААТА

Фабрика Аparici поставляет на мировой рынок облицовочных материалов напольное покрытие из керамики и керамогранита. Лейтмотивом всего производства является акцент на качестве готовой продукции - керамической плитки aparici, которое достигается за счет системного внедрения инновационных технологий, использования только качественного и натурального материала, привлечения молодых и талантливых художников для создания неповторимого современного дизайна.  



Так уж получается, что в последнее время изменились акценты - керамическая облицовка сейчас рассматривается не столько в качестве строительного материала, основной функцией которого является задача предохранять стены и пол здания от разрушений. Сейчас керамический декор, и плитка aparici в том числе, - это возможность создать определенный облик жилья, его индивидуальный стиль и общий настрой всего интерьера.


Пицунда. Абхазия. Что ждать от курорта в 2018: цены, море, гостиница, питание

Среди последних особое внимание привлекает классическая коллекция Absolut - эта серия выполнена в модном крупном формате из красной глины, что придает ей неповторимую роскошь, подчеркнутую позолоченными декорами и шикарной фактурой. Аparici плитка в Москве продается тут http://www.ceramtrade.ru/aparici.html . Для напольного покрытия предусмотрен керамогранит двух видов. Еще один коллекционный хит от Аparici - облицовка для кухни Acoustic, предлагающая гладкую поверхность с рельефом в виде волн, которые дают мягкий глянцевый блеск. Цветовая гамма представлена белым и черным цветом.


ЦЕНЫ В АБХАЗИИ 2018

Еще одна “испаночка” на рынке керамического декорирующего материала - плитка apavisa. Ее последние элитные коллекции помогут покупателю окунуться в мир разнообразных форматов и элементов декора. Коллекция Cast Iron и Forma - это сочетание простых форм и оттенков чугуна и металла.  При производстве этой облицовки используют только сухое сырье и технологию сквозного окрашивания.  Таким образом керамогранит получает высокие технические и эксплуатационные характеристики и успешно конкурирует с другими образцами.

Керамическая плитка apavisa - это однородная структура с неглазурованной поверхностью, которая имеет высокий коэффициент устойчивости к истиранию. Стабильность размеров ей обеспечивает двойной обжиг. Купить плитку apavisa в Москве можно здесь http://www.ceramtrade.ru/apavisa.html . Также продукции Apavisa характерно нулевое водопоглощение и легкий уход. За последнее время торговый бренд пополнился новыми коллекциями Cast Iron и Forma, которые тут же нашли своих поклонников

rss