Главная Новости

Стеклянные перегородки в офис в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 24.10.2018

видео Стеклянные перегородки в офис в Санкт-Петербурге

Остекление террас, изготовление стеклянных лестниц, козырьков, навесов, перегородок
Цена: От 8000 руб.

Компания Альянс предлагает услуги по изготовлению и ремонту цельностеклянных перегородок для офисных, торговых или жилых помещений. Особенной популярностью в последнее время пользуются цельностеклянные перегородки с креплением к потолку и полу или к полу и стене.



Стеклянные перегородки помогают правильно организовать пространство внутри офиса, выставочного или торгового зала. Стеклянная перегородка это современная, функциональная и стильная альтернатива стенам и пластиковым перегородкам. Благодаря тому, что перегородка может быть смонтирована без использования тяжелой профильной системы, достигается дополнительная легкость всей конструкции.


Монтаж стеклянной двери в душевую как установить своими руками

Безрамные перегородки получили широкое распространение благодаря тому что зрительно они делают помещение максимально большим – как бы расширяют его площадь. При этом, не занимают много места и не препятствуют проникновению света вглубь помещения. Создается ощущение легкости и воздушности зала.

Для изготовления цельностеклянных перегородок применяются стёкла триплекс толщиной до 12 мм, что делает такую перегородку очень прочной и безопасной. Для крепления используется специальная фурнитура – зажимной профиль высотой 4 сантиметра. Лёгкость и воздушность конструкции достигается благодаря отсутствию вертикальных профилей. В конструкции перегородки несущим является само стекло.

Цельностеклянные перегородки могут применяться не только в качестве внутренних офисных перегородок, но и как фасадная стена. В ней могут быть установлены стеклянные двери и система контроля доступа.

Наши работы:

Применение стеклянных перегородок в торговых центрах и офисах

Благодаря сочетанию идеальных внешних характеристик и функциональности, цельностеклянные перегородки идеально вписываются в оформление современного офисного или торгового центра.

Светопрозрачные перегородки помогают визуально расширить пространство и донести естественный солнечный свет в каждое помещение. Используя вместе со светопрозрачными перегородками жалюзи, вы можете одним простым движением создать атмосферу конфиденциальности. Используя частичное матирование стекла в перегородке, можно добиться необходимой степени прозрачности в определенных частях офиса. При необходимости, можно сделать перегородку полностью не прозрачной.

Чередование прозрачных и не прозрачных частей стекла открывает широкий простор для дизайнерских экспериментов. Например, на стенах вашего офиса может появиться частично прозрачный логотип вашей компании.

Надёжность конструкции перегородки

Несмотря на то, что стеклянные перегородки не имеют визуально заметных элементов крепежа (при варианте пол-потолок), прочность и надёжность конструкции не уступает конструкциям из металлического профиля. Благодаря некоторым особенностям фурнитуры, используемой для крепления перегородок, они могут устанавливаться в проёмы из любых материалов – от дерева до бетона.

rss