Главная Новости

Прокат Лимузин Mercedes Pullman 221 Черный (№ 085) недорого

Опубликовано: 24.10.2018

видео Прокат Лимузин Mercedes Pullman 221 Черный (№ 085) недорого

Лимузины Житомира - 093-655-1-655 ,(Mercedes-Benz S-класса W-221.)

Черный лимузин Мерседес Пульман напрокат в Москве

Черный лимузин Мерседес Пульман напрокат отлично подойдет для сопровождения любых торжественных и значимых для Вас мероприятий. Черный Мерседес Пульман выгодно подчеркнёт грациозность и роскошность свадебного торжества.



Если белый лимузин Мерседес Пульман (Mercedes Pullman) будет прекрасно сочетаться с белой фатой невесты, то черный лимузин Мерседес Пульман идеально подойдет для жениха. Черный лимузин Мерседес Пульман выглядит роскошно и стильно – это один из самых достойных автомобилей представительского класса доступных напрокат в Москве.


Аренда Mercedes-Benz Pullman

Аренда Мерседес Пульман на свадьбу со скидкой 50%

Аренда черного лимузина Мерседес Пульман особенно популярна в Москве на свадьбы. Оборудованный новейшей аудио и видео системой, в частности, караоке, стереосистемой и TV, он является эталоном представительности и комфорта. Лимузины Мерседес Пульман пожалуй не случайно пользуются огромной популярностью среди клиентов компании «Лимо-Эксклюзив». У нас круглый год действует гибкая система скидок, позволяющая взять в аренду Мерседес Пульман со скидкой до 50% (в зависимости от дня недели и времени года).


Мерседес W221 лимузин Астана премиум класса

Заказывая черный лимузин мерседес Пульман на свадьбу заблаговременно, Вы существенно экономите на общей стоимости проката лимузина . Вы можете оставить заявку прямо сейчас через форму обратной связи на сайте или позвонив нам. Заявки принимаются круглосуточно и мы готовы обеспечить подачу лимузина в пределах МКАД в течении часа!

rss