Главная Новости

Печать на оргстекле

Опубликовано: 24.10.2018

видео Печать на оргстекле

печать abs пластиком на 3D принтере - решение с оргстеклом и молоком

Оргстекло сегодня является одним из актуальных материалов, который широко используется в строительстве, внутренней и внешней отделке, производственных отраслях, в рекламной сфере. Изделия из оргстекла можно очень часто увидеть в современных офисах и торговых центрах, бутиках и галереях, ресторанах или жилых домах.



Печать на оргстекле – одно из профильных направлений услуг нашей компании. С помощью профессиональной печати на этом материале можно создать по-настоящему эксклюзивные предметы интерьера, стильные pos-материалы.

Особенности печати на оргстекле

Оргстекло обладает уникальными особенностями: гибкостью, прочностью и твердостью. Этот материал может быть прозрачным, полупрозрачным или матовым. Эксплуатационные характеристики открывают широкие возможности для воплощения в жизнь самых оригинальных интерьерных решений и идей для pos-материалов.


Уф печать на акриле (оргстекле)

Печать на органическом стекле позволяет создавать необычные трехмерные изображения. Эффект трехмерности может быть достигнут благодаря грамотному использованию подсветки.

Виды печати на оргстекле

Высокотехнологичное оборудование позволяет выполнять несколько видов печати на данном материале:

Печать водными чернилами. Выполняется на пьезоструйном плоттере. Чернила на водной основе относятся к экологически чистым материалам. Такая обработка оргстекла позволяет создавать красочные матовые изображения, которые не будут бликовать при свете. Сольвентная печать на оргстекле. При таком способе изображение наносится пигментными быстросохнущими красителями, которые имеют прекрасную адгезию к поверхности оргстекла. Такие изображения отличаются повышенной устойчивостью и долговечностью. Технология УФ-печати. Предполагает использование в процессе печати специальных чернил, которые полимеризуются в ходе нанесения изображения под воздействием УФ-излучения. Полученные изображения могут быть кроющими или прозрачными.

Печать на оргстекле от компании «Легсер»

Наша компания выполнит печать высокого качества на поверхностях из оргстекла любой конфигурации, формы и размера. Сроки изготовления приятно Вас удивят. У нас Вы можете заказать печать любой партии продукции, от одного экземпляра. Цены на услуги доступны и выгодны благодаря наличию собственной производственной базы.
rss