Главная Новости

Мастер классы своими руками

Опубликовано: 24.10.2018

видео Мастер классы своими руками

ТОРТ МОНСТРИК на ХЭЛЛОУИН 🌟 Для КУКОЛ СВОИМИ РУКАМИ DIY Мастер класс Анна Оськина

Наши мастер классы помогут Вам своими руками сделать необычные вещицы, которые порадуют своей оригинальностью, теплом и красотой. Ведь вещи, сделанные самостоятельно, несут в себе гораздо больше, нежели купленные в магазине, в них есть частичка души автора.



У всех наверняка были такие ситуации: надо идти на праздник, а что подарить, никак не приходит в голову. Так хочется сделать человеку приятное, а не просто принести банальный конверт с купюрами, либо не всегда нужный презент. И тут на выручку приходит идея сделать что-то самому. И оказывается, что это не так сложно, как казалось на первый взгляд и приносит огромное удовольствие! Так и становятся мастерами на все руки!


Делаем новогодний подсвечник мастер класс/новогодний декор своими руками

Те же деньги, самый частый презент, можно превратить в шикарный букет , открытку или сделать другую композицию, которая порадует и привлечет к себе внимание, покажет Ваше трепетное отношение к имениннику (например), Вы же постарались)

А как много у нас дома старых и уже казалось бы совсем не нужных вещей: коробочки, баночки, любимое, но заношеное платье, старые джинсы. Рука не поднимается их выкинуть. И тут на выручку приходят handmade идеи , как из старых вещей сделать новые, из не нужного- необходимое.

Сейчас особенно популярными паделками стали коробки для хранения. Их можно делать из картона, пластмассовых бутылок, обшивать тканью. Хранить в них белье, носки, обувь , сыпучие очень удобно! А на кухне без них порой и не обойтись!

Популярные техники декорирования, которые превращают старые, потрепанные вещи в потрясающие авторские работы : декупаж ( состаривание поверхностей, создание рисунков с помощью салфетак), вышивка, украшение цветами из всевозможных материалов, начиная от бумаги, заканчивая полимерной глиной, украшения семенами фасоли . Пошаговые инструкции и отличные идеи Вы найдете в нашем каталоге.

А как здорово сделать себе что-то из косметики и пользоваться по-настоящему натуральными и действенными средставами! Бальзамы для губ, кремы, скрабы, мыло- и все это с натуральными маслами и ингридиентами, а не ароматизаторами!

Ищите замечательные идеи в нашем каталоге! Рукодельничайте, творите, получайте удовольствие!

rss