Главная Новости

Обучение вождению меня « Дороги городов

Опубликовано: 24.10.2018

видео Обучение вождению меня «  Дороги городов

Как сдать вождение по городу. Сдаем экзамен в ГИБДД

Вспомнилось как обучался вождению. Не буду скрывать это было всего каких-то четыре года назад, но было весело.


Как сдать экзамен в ГИБДД (город)

Инструктор по вождению был человеком с железными нервами и огромной залысиной, виной всему, думается мне, женщины-курсанты. На экзамене ехал пассажиром, за рулем женщина-курсант. Наверное тогда и появился у меня первый седой волос. И наверное поэотму год назад я встретил своего инструктора, а он был за рулем грузовой газели… сменил работу.


В Украине ввели новые правила сдачи экзамена на права

Как это и заведено у инструкторов, ездили мы в основном по его делам, а за городам я даже разогнал дряхлую шестёрку до ста километров в час. Казалось что сейчас взлетим. Странно, после этого купил хонду аккорд 2001 г.в., носился как угорелый под 160 км/ч и вот совсем не было того же ощущения что и на шестёре. Чудо советского автопрома! Ездили с инструктором на набережную, курили папиросы, пинали талый снег и травили байки. Там я узнал, что инструктор в школе учился с самим Сергеем Зверевым. Он у нас жил в городе одно время.Работал парикмахером после школы, на которго, кстати, отучился в нашей шараге.

Ну в общем на вождения я сходил всего несколько раз, хотя до этого отец не особо учил водить. Один раз посадил за руль турбированной ауди, а мне лет 13… перепутал сцепление тормоз и газ, рванул и посадил на капот женщину, которая у нас потом отсудила 20 000 рублей.

Ну ничего, в общем, на вождении сдал нормально, на четверочку, экзамены в ГАИ сдал сам. Осенью же обменяли родители свой лексус 470 на мою хондочку и на бмв пятёрку, что отцу досталась. С тех пор я хонду поменял на тойоту марк 2, потому как коробка у хонды накрылась, тойоту на митсубиси диамант, а митсубиси на бмв троечку японской сборки, в обвесах и так далее. И отдал её младшему братишке. Теперь хожу пешком =) Вот такая вот история, как прошло обучение вождению в моей жизни, так сказать. От сих до сих. Единственный вывод что я вынес из всей этой автоистории… их несколько выводов. Машина это лишний головняк, который могут себе позволить только состоятельные люди (работать на запчасти — гиблое дело). Ну и машина — коробка повышенной возможности погибнуть. Не ты так тебя. Подожду пока телепорт изобретут. А пока мне достаточно о машинах лишь писать =)

rss