Главная Новости

Мебель для дома: столы-трансформеры

Опубликовано: 24.10.2018

видео Мебель для дома: столы-трансформеры

НЕВЕРОЯТНАЯ мебель ТРАНСФОРМЕР. Как увеличить пространсво в квартире?

Современные квартиры очень сильно похожи на небольшие коробочки, в которых много места занимает мебель: кровати, диван, кресла, столы, шкафы и так далее. Как же в такую тесноту вписать более-менее объемный стол для гостей?



Выход видится только в размещении стола-трансформера, который бы раскладывался только при необходимости и занимал минимальное место в сложенном состоянии.

По этой причине на страницах сайта « Что делать » мы рассмотрим современные тенденции моды и комфорта, предъявляемые к раскладным столам.


Потрясающие Столы Трансформеры Которые Вас УДИВЯТ

Современные тенденции

Популярностью сегодня пользуются столы-книжки. Именно такой стол наиболее подходит для размещения 10-15 гостей по праздникам. В будние дни стол-книжка может быть отличной подставкой для цветов или телевизора.


ЭТА НЕВЕРОЯТНАЯ МЕБЕЛЬ ТРАНСФОРМЕР СПАСЕТ ВАШУ КВАРТИРУ!

Кроме того, в моду входят журнальные столики с раздвижными столешницами. Такой стол очень легко превращается в обеденный, за которым уместится вся семья.

Существуют и не стандартные дизайнерские решения проблемы свободного места в доме. Некоторые современные столы-трансформеры способны не только увеличивать размер столешницы, но и изменять свою высоту!

Стол – элемент дизайна

Стоит отметить, что не в каждый интерьер хорошо впишется массивный стол из ДВП ( дизайн спальной комнаты ). В этом случае (для дизайна в стиле «high-tech») на помощь приходит: пластик, стекло, металл, полимеры. Данные материалы дают возможность превратить стол-трансформер в неотъемлемый элемент дизайна помещения.

Стол-трансформер – это не только способ экономии свободного места, это часть интерьера и незаменимая деталь современной квартиры. Не стоит жить прошлым веком, нужно изменять свою жизнь к лучшему, следовать современным модным, а главное — практичным направлениям.

rss